12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Академия Ukids

Прошлым летом устроилась в отдел продаж. Работа интересная и динамичная. По оплате ставка и процент, по потолку не ограничивают. Нет системы штрафов за разные нарушения. Мне нравится продвигать продукт от академии Ukids, который приносит пользу детям и их родителям.
Не обнаружено

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Отработала в этом клубе почти год менеджером по продажам. Получила отличный опыт, научилась общаться с клиентами и продавать грамотно. Получалось неплохо, отношения с коллективом сложились хорошие. Зарплата зависела от продаж, в несезон меньше, но на жизнь хватало. Благодарна СССР за полученные навыки!
сезонность зарплаты

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника лариса о компании Фитнес-клуб СССР

сезонность зарплаты

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Крокус-ХМ

Кидалово,руководство быдлы.Что муж что жена.Дай Бог им здоровья и их выродкам.Пусть живут долго и мучаются так же как они над людьми издеваются.%удалено% одним словом

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании EKF

Больше, чем работников. Штат раздут. Может на рост компании. Не компетентен. Не нравится-не держим их девиз
З/п для Владимирской области норма

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Лариса

Работаю уже несколько месяцев менеджером в #IZUM. В коллективе добрые, отзывчивые взаимоотношения. Со стороны руководство также! Всегда готовы помочь, войти в положение и оказать помощь. По зарплате (что не мало важно), выплачивается так, как было обещано при трудоустройстве! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и развитие предприятия)
Подобного не замечено!!!

20.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Из плюсов хочется отметить , что мне приятно работать в этой компании , где начальство стремится создать командный дух. Уровень зарплаты для данного вида деятельности адекватен. Оплата как положено по и вовремя. Больничные. Отпуска. Полный набор! Узнала недавно от бывшего сотрудника , что при увольнении оплачивают за не отгуленные дни компенсацию. Вопросов нет.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Лариса

Работаю менеджером уже полтора года. Обязанности устраивают и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный и текучки нет. Начальство справедливое. Заработную плату выплачивают стабильно

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Майна-Вира

Руководство, прилете на собеседование увидите

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Магазины Красное & Белое

Реальная зп, работа рядом с домом, неплохой коллектив. Оплачиваются все переработки, подработки, ревизия. Оплачивают даже обучение. Можно работать и заработать. Насчёт штрафов: если ты не щелкаешь клювом, то штрафы будут минимальны. У меня было всего два штрафа за год работы, в одном я сама виновата. Штрафы от локальных? Ну так ты считай эту локалку, тогда и штрафов не будет. Насчёт выкупа строчек: продавай, просто продавай! Тогда не надо будет это выкупать. Штрафы за опоздание - ну, тут, сами понимаете, не надо опаздывать. Мне понравилось работать в КБ. Уволилась из-за семейных ...
Супервайзер! У меня их было 5 в течение года, и только одна - достойная, но её сразу убрали на повышение. Супервайзеры не умеют и не хотят работать, строчки скидывают в конце рабочего дня и их не реально продать. Разговаривают матом. Премию начисляют, как им хочется, а не так, как справедливо. Если руководство читает, то хочу спросить: "доколе"?? Неужели так трудно взять в супера адекватных и знающих людей? Ещё " дежурные дни". Когда за них ставили 5% мбо, было хорошо. А потом этот% снизили. Ещё бесит, что дежурить обязательно, пусть хоть ...