Отзыв сотрудника Лариса о компании EKF

Лариса:

Больше, чем работников. Штат раздут. Может на рост компании. Не компетентен. Не нравится-не держим их девиз

З/п для Владимирской области норма

Александров

21.05.2024 | положительный отзыв
EKF electrotechnica

В компании отработала три года, сейчас в декрете. Работала в бухгалтерии, с девчонками поддерживаю активный контакт, надеюсь, что скоро опять вернусь. По основным моментам все устраивает. Коллектив хороший, руководство адекватное. Зарплата средняя по региону, выплачивают стабильно, все в белую. Конечно, в любой работе бывают свои минусы, но в целом все хорошо

14.05.2024 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA

Устроился слесарем в данную компанию. Работа нормальная, начальство вполне адекватное, как и коллеги. Уровень зп и график меня устраивают. Есть возможность повысить должность, к чему я и стремлюсь.

07.05.2024 | положительный отзыв
EKF electrotechnica

Уже почти год работаю в этой компании по производству электрооборудования оператором станков с ЧПУ. Работа монотонная, но мне нравится. Не зря же я высшее образование техническое получал. А тут т работы полно, и зарплата достойная. Да и соцпакет очень радует. Так что влился я в коллектив и вполне работой и начальством доволен. Надеюсь дорасти до начальника, во всяком случае повышение уже обещали. Выплаты зарплаты здесь всегда стабильные, а в наше время это важно.

22.04.2024 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA

Почти три года проработал тут инженером. Ушел по семейным обстоятельствам, по хорошему, до сих пор поддерживаю контакты с руководством и коллегами. В целом вспоминая компанию позитивно. Ключевые плюсы для меня были - хороший коллектив, зарплата стабильная. негативные моменты тоже были, но все это было незначительным.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании EKF

Очень долгое собеседование, состояло из общения с сотрудником персонала и руководителя, вопросы задавали стандартные, далее приглашают пройти тест на компьютере около часа времени, на позицию офис-менеджера требуют разговорный английский, но зарплата достаточно скромная, даже ниже рынка. После собеседования в офисе, пригласили на онлайн собеседование с руководителем, тоже прошло все спокойно. Отказалась в пользу другой компании с достойным уровнем ЗП по соотношению к требованиям
Близость к дому, официальное оформление, красивый и чистый офис с достойным ремонтом

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании EKF

Уважаемые Соискатели не тратьте своё время напрасно в этой компании! Интервью состоит из нескольких этапов. 1-й этап: пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 15- 20 "пробегутся" по вашему резюме с "дежурными" вопросами. Далее, если вы успешно прошли 1-й этап, то вас вероятнее всего пригласят пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени займёт где-то на 1 час 40 минут. Затем, через 2- 3 дня вам ответным письмом сообщат шаблонным текстом, что предложение о работе сделать вам не готовы. ...
близость к станции метро

22.03.2023
EKF

Сложно оценить как выстроена работа компании внутри. У меня остался негативный опыт при трудоустройстве. Сначала прошел собеседование с HR, потом с непосредственным руководителем и все было хорошо, после этого направили на полиграф. Вот здесь ждал "сюрприз". Поясню сразу, что что полиграф проходил три раза при трудоустройстве и всегда все было хорошо и никаких вопросов даже не было, а также имею опыт по долгу прошлой службы понимание внутренней стороны данной специализации. Про то, что встречаются очень "компетентные" сотрудники в данной области только слышал, но вот здесь мне пришлось с таким столкнуться. В свой выходной ездил для прохождения полиграфа в Москву (дорога компенсируется). Пришел этот "специалист" в неопрятной футболке, чуть опоздал. Сам процесс проходил стандартно. Все, кто хотя бы читали о полиграфе, понимают, что реакция человека на вопрос ещё не говорит об обмане, а все лишь фиксирует его ...

Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Казанцев Евгений о компании EKF

Работаю рекрутером. Сижу в уютном кабинете. Никто не беспокоит, не загружает лишней работой.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Мосякин о компании EKF

В ЕКФ нравится работать. 5-дневка, рядом с домом. ЗП белая

05.03.2023 | положительный отзыв
EKF

Хотелось бы продвижения в карьере, но с этим пока не очень, хотя все возможности и рост в компании вроде как возможен.
Адекватная компания. Часто бесплатно устраивают всякие лекции и практику. Надеюсь в ближайший год продвинуться по карьере. Платят выше среднего ...

Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург