Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:

Из плюсов хочется отметить , что мне приятно работать в этой компании , где начальство стремится создать командный дух. Уровень зарплаты для данного вида деятельности адекватен. Оплата как положено по и вовремя. Больничные. Отпуска. Полный набор! Узнала недавно от бывшего сотрудника , что при увольнении оплачивают за не отгуленные дни компенсацию. Вопросов нет.

Москва, Тверская, 6 ст2

24.01.2024 | положительный отзыв
Главстрой

Хорошая компания с замечательным коллективом. Объём работы конечно громоздкий , но все сотрудники работают ответственно, слажено и нацелены на результат. Зарплата выплачивается в установленные сроки.
Но как в любой организации есть небольшие минусы , но плюсы перевешивают.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Данила» о работе в компании

На сегодняшний день я доволен стабильностью и достойным уровнем оплаты труда. Но почти каждому человеку хочется большего в материальном плане. Работа мне нравится, объёмов хватает. С коллегами в хороших отношениях, вместе работать нам комфортно и интересно.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании Главстрой работаю недавно. Оформили официально, соцпакет , а после испытательного срока будет ещё и ДМС. Классное руководство, приятный коллектив ( много молодых специалистов). Негативных моментов пока не заметил – только плюсы.
Мне все нравится.

28.12.2023 | отрицательный отзыв

Обычно трудно в самом начале . Начинать что-то новое всегда страшно, и это нормально . В помощь вам концентрация, трудолюбие и упорство. Я Уже выжила из этой компании максимум в плане профессионального роста и теперь иду дальше . Грустно конечно прощаться, но стагнация в плане развития не приятное ощущение. Хочу новых побед и покорять новые вершины . Спасибо Главстрою за хороший старт и опыт.

28.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Я уже четвертый месяц работаю в этой компании и об увольнении даже не думаю. Пока всё устраивает. Зп нормальная и достойная , ради неё и требовательное начальство можно потерпеть)) С некоторыми людьми сложно конечно работать , не всегда все , скажем так, доброжелательно и положительно настроены, но зато компания престижная. Сама себе должность мне нравится, но всегда мечтала о работе , где смогу ездить в командировки хотя бы по России. Возможно когда-нибудь смогу найти интересную разьездную должность.
Все устраивает.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

В компании работаю бухгалтером. Фрон ответственности широкий, стараюсь всё делать вовремя. За два года работы не возникло никаких конфликтов. Но дни , когда конец квартала или конец года в моей работе самые напряженные. Приходиться иногда задерживаться , но для меня это не проблема.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

В первую очередь радует хорошее оснащение рабочих мест. Начиная от офисной техники и заканчивая простой канцелярией. Если что- то сломалось – оперативно починят. Нужна IT поддержка – пожалуйста, по любым вопросам можно обращаться. Короче , вся обстановка способствует плодотворной работе персонала.

25.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работал кладовщиком на строке компании Главстрой. Оформляли по ТК , зарплату платили без задержек. Работы было много ... Но предложили более интересную должность в другой организации с окладом повыше и ближе к дому. Поэтому пришлось уйти , так как я человек семейный и для меня это существенно. . При увольнении выплатили всё , что заработал и плюс компенсацию за неспользованный отпуск

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «О_0» о работе в компании

Являясь несколько лет сотрудником компании, могу сказать, что работать здесь неплохо. Грамотный , вежливый и внимательный начальник. Дружные коллеги. Рабочий стол у меня удобный, никто не мешает работать , не дышит в спину. Офис хорошо оснащён оргтехникой, регулярно осуществляются поставки канцелярии. Зарплату выдают два раза в месяц на карту, строго по определенным дням. Все новички довольно легко вливаются в коллектив.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Наш отдел собран из студентов, все молодые , которые знают толк в своих обязанностях и работе. Коллектив амбициозный и очень приветливый. Руководство строгое, но справедливое. Работы дофига , но нагрузка не мешает работе, а только лишь дисциплинирует.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

В своё время я очень хотел устроиться сюда . Крупная компания, особенно для тех , кто хочет развиваться в области строительства, это прекрасный шанс. Компания может стать хорошим стартом в карьере , так как имеются все возможности для роста по карьерной лестнице. Если даже вы уволитесь , то останется большой опыт практической работы в строительном бизнесе – и не возникнет проблем с трудоустройством в другую организацию. Вас с удовольствием возьмут, но не всех и не всегда оставят после испытательного срока.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Получаю нормально по своей должности. В Москве - это одна из крупнейших строительных организаций- работодателей , по этому здесь всё на уровне. Офис удобно расположен и цивильно оборудован. С отпусками всё в порядке, оформление официальное, проблем с трудоустройством не было. Моя работа предполагает постоянную внимательность , поэтому мне пришлось привыкнуть к режиму многозадачности. К Главстрою у меня серьёзных претензий нет.

06.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

У хороших сотрудников обычно не возникает вопросов. А нерадивых и некомпетентных понятное дело гонят из этой организации. Лично мне нравится в этой компании работать и выполнять сложные и интересные задачи. В коллективе тоже полный порядок. Корпоративные мероприятия устраиваются регулярно, ближайший - Новый год. По зарплате всё нормально, вопросов нет.

26.11.2023 | отрицательный отзыв

Устроился помощником руководителя. Организую рабочий день, график встреч и переговоров. Веду документооборот. Работа интересная, руководство поддерживает. Готов работать в команде и развиваться.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Дима» о работе в компании

На работе в "Главстрое" вся моя зарплата белая — оклад плюс %. Компания честная, офис близко к метро, до дома всего час. Проблем с начальством нет, и есть перспективы карьерного роста.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Полина» о работе в компании

В офисе компании Главстрой у меня современное рабочее место и комфортный офис. Работаю менеджером и работа устраивает. За работу достойно платят . Оформлена официально. Работа устраивает, расслабляться некогда. Нагрузка большая, функционал тоже. Иногда в течении рабочего дня не успеваю сделать все- приходиться задерживаться. Видимо не совсем правильно планирую задачи на рабочий день. Я бы кофемашину крутую поставила , и кофе вкусный можно смело покупать ) а так вообще ничего отрицательного не заметила.
Да все хорошо ! Начальство не достает , коллектив позитивный.