06.04.2015 | отрицательный отзыв
СИАЛ, сервисный центр отзыв сотрудника Ксения

Везде хорошо там где нас нет, а люди которые не уходят по хорошему всегда потом полевают грязью работодателя. Я думаю таких людей нужно в черный список сразу вносить. Они всегда чем-то недовольны. Так и в СИАЛе люди которые хотят работать они переживают вместе с компанией все неурядицы и кризисы, раньше же вы не возмущались что хреново жить...А вместо того чтобы возникать по поводу плохих работодателей, надо поставить себя на их место и думаю если бы вы по хорошему ушли вас бы скорее всего потом (после кризиса) позвали назад. Подробнее>>

30.01.2010 | отрицательный отзыв
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Ксения Иванова» о работе в компании

Текучка кадров. Остались одни ПЧЕЛЫ-МАТКИ, которые постоянно набирают все новых и новых рабочих пчелок, дающих им мед. Пчелки отдав мед остаются ни с чем, уходят и приходят новые пчелы, которых заманивают обещаниями з/п. Зарплату чернят по черному. Никаких гарантий нет.Система мелких штрафчиков. Сборище подхалимов с натянутыми масками улыбки и над всем этих ККМ-спешу заверить от худа добра не ждите. Вобщем трудовая инспекция по ним плачет, а еще неплохобы в комитет по аудиторской этике стукануть.

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Хотела бы оставить отзыв о Студии Звёзд-Центр. Работаю в данной компании уже год. Это был самый активный, интересный и насыщенный год за мою жизнь. Компания дала мне многое, если быть точнее - это огромное количество знаний в продажах, опыт и ,конечно же, прекрасных людей. Все и всегда готовы помочь, поддержать тебя, подсказать и направить на верный путь. Хотелось бы также выразить огромную признательность компании, т.к они поверили в меня и дали мне огромную возможность роста как личности, так и в плане карьеры. Рада быть частью такого проекта,

Пермь

07.03.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Интересный проект, конкуретноспособный. За невысокую стоимость, участники получают опыт работы перед камерой, мастер классы от наставников, действующих актеров, и съемки в главных ролях. Попробовать себя может каждый! Про организацию- зарплату выплачивали вовремя, больничные и отпуска в том числе. Соц.пакет предоставляют. На время испытательного срока, работала на договоре подряда, затем перевели на обычный трудовой договор. Премию получала даже во время испытательного срока. Руководитель всегда предоставляла план на месяц в начале, и затем итог выполнения, всегда видела, за что получу премию. Работа интересная и творческая, по мимо работы в офисе, общения

Екатеринбург

21.12.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Центр обработки звонков Клевер

Белая зарплата Гибкий график Уютный офис Постоянное обучение Хороший коллектив Адекватное руководство (никакого высокомерия со стороны РКЦ не видела никогда, как указано в одном из отзывов, всегда идут на встречу) Всегда есть возможность отпроситься, если это необходимо Возможность работы дома

18.10.2018
Ксения из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Ксения:
Давно хотела поехать зимой туда, где тепло. В достаточно известной туристической компании купила путевку. Через месяц планировался вылет. Я неожиданно для себя заболела, на отдых попасть уже не получалось. Фирма не вернула деньги за путевку, ссылаясь на пункт в договоре. Я вынуждена была идти на консультацию к юристу. В «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», не впервые обращаюсь. Мне посоветовали написать исковое заявление в суд. Закон был на моей стороне, ведь у меня была уважительная причина, справка из больницы тому подтверждение. Я отстояла свои права, мне вернули деньги с компенсацией. Благодарна юристам за помощь. Я отстояла свои права, мне вернули деньги с компенсацией. Благодарна юристам за помощь.

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

06.03.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Хороший Центр, рабочее место для администратора вполне достойное, в приемной уютно, тепло. Нет толп народу, как в магазинах, все приходят по записи, это для меня большой плюс. Могу точно сказать, что это место помогло мне развить полезные навыки: научилась работать с нужными во многих местах компьютерными программами, а также налаживать контакт с клиентами, лично и по телефону, все координировать, соображать, когда ещё куча всяких задач за день, и все это в режиме многозадачности!!! Руководство, на мой взгляд, довольно строгое, но справедливое. Было тяжело поначалу, потом со временем

28.03.2017
Отзыв пользователя Ксения о компании Маркетинговый центр ТВМАРК

Хорошая компания, достаточно дружный коллектив. Весь негатив в прошлом, в компании уже года 2 другой собственник.

07.04.2020
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь отзыв Ксения

Ксения:
  Не знаю как там с психологами дела обстоят, я приходила на собеседование в Доктор Борменталь по вакансии врача-косметолога. Разговаривали со мной одной, руководство произвело хорошее впечатление. В итоге вышла на работу, хоть и опасалась по прочтении негативных отзывов, но зарплату выдали какую обещали. Оформили официально по трудовой книжке. Месяц проработала, пока не вижу ничего плохого Подробнее>>

08.07.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании ООО «Экологический центр»

Мир полнится слухами, и мне скинули ссылку на этот сайт, и честно говоря волосы на голове зашевелились…. Я работаю в этой компании с 2013г. и не я одна!! Под непосредственным руководством Бурцевой О.С. и читать такие отзывы про нее просто смешно, не понимаю зачем поливать грязью человека, который всегда старается помочь, может дело не в Бурцевой, а в Вас самих? Может Вы не смогли соответствовать уровню этой организации, и Вам просто обидно, что Вас не взяли на работу ?? Люди которые написали тут отзывы у меня вопрос к Вам,

Воронеж