14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Гончаров о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Добрый день! Хочу выразить благодарность этому прекрасному центру! Моя жена похудела на 8 кг! Не понимаю, почему заказные не хорошие отзывы здесь публикуют и омрачают такой прекрасный медицинский центр! Спасибо Вам!

Нижний Новгород

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Медицинский центр Силуэт

Меня зовут Юрий Станиславович, хотя некоторые клиенты в шутку называют меня "пиявочный доктор", а я всего лишь гирудотерапевт! Очень нравится работать в этом медицинском центре. Я, как человек ответственный за здоровье других, всегда требую должного соблюдения правил работы в своей сфере, но когда я пришел работать сюда, требований предъявлять не пришлось, здесь и без них все организовано грамотно и для продуктивной работы!

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю здесь более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
21.01.2019 | положительный отзыв
03.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Гевди (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший новый медицинский центр

Нет очереди, вежливый администратор, хороший врач. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медичи" (Россия, Новороссийск) - Новый медицинский центр оставил положительное впечатление

расположение, комфорт ожидания, современное оборудование, цены, парковка Подробнее>>