27.10.2021 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

иногда надолго уезжаю в рейс, семью мало вижу
машины в хорошем состоянии, подстроил все под себя, получается хорошая экономия на топливе, езжу на рефе, в основном люблю гонять на Урал. з.п. не задерживают, логист попался хороший и механик грамотный ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Работы очень много, но зато и опыт колоссальный получаю
Мне интересно работать в компании, поскольку должность юрист идеально подходит для продолжения моей профессиональной карьеры. Это хорошая возможность применить свои навыки, поделиться опытом и принести пользу компании. Также мне нравится, что задачи очень разные, а не рутинные. И с клиентами работа и с перевозчиками. В некоторых областях получил очень хороший опыт, коллеги активно помогали. ...

14.08.2021 | положительный отзыв
Менеджер

Мне интересна это работа, меня привлекает возможность карьерного роста и самое главное, это стабильная, без задержек, "белая" заработная плата. Тут очень прозрачная система мотивации, оклад и бонус увеличивается от количества... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Мне в плане организации комфорта сотрудников не хватает выделенных мест для парковки сотрудников компании.
Я выбрала для себя работу в этой компании потому что компания показалось мне стабильной, надёжной и активно развивающейся. Особенно привлёк молодой коллектив компании, интересные задачи, поставленные передо мной руководством. Очень приятно себя реализовывать в компании, в которой принимаются все предложения, нет бюрократии, все сотрудники даже руководители с интересом принимают участие в тренингах. приходят на консультации, советуются ...

09.04.2020 | положительный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Виолетта Александровна о работе в компании

Виолетта Александровна:
При поиске работы, мой выбор пал на ГК «Роспром» Это крупная транспортно-логистическая компания, которая зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. В данной компании я могу реализовать себя как специалиста в сфере управления персоналом, достичь карьерного роста, влиять на свою заработную плату параллельно приложенным усилиям в работе, обзавестись приятными знакомствами

27.06.2021 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

есть свои и плюсы и минусы. но они столь незначительные, что нет смысла о них говорить
Раньше работала на себя, мелкий бизнес, потом поняла, что дома скучно, мне нужно общение и отелось опыт получить в большой компании с белой з.п. Работа в хорошем коллективе всегда лучше и качественней, чем в одиночку. У меня появилась возможность развивать свой потенциал и возможности. И я всегда знаю, что четко 7го и 22го получу свою зарплату, ...

22.03.2020 | положительный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Нормальная компания Инспектором ночного контроля ОЭБ в ГК Роспром работал около полугода. Одно из значительных преимуществ Роспром–это стабильность. У меня было желание развиваться именно в транспортной сфере, поэтому мой выбор пал на крупнейшую транспортную компанию у нас в городе. График работы удобный, з/п выдают вовремя. Нормальная компания, особенно для новичков. Есть куда расти.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания для тех, кто хочет развиваться и быть #1 в своей сфере. Отличная система обучения, а главное актуальная. Тимбилдинг, премии, коллектив хороший и очень дружный. Из минусов: не подойдет тем, кто живет на Западном и Центре. Путь до офиса оттуда не самый близкий.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания зарекомендовала себя на рынке, есть стабильность, перспективы развития,неплохая заработная плата, удобное местоположение и график работы.

16.05.2019 | положительный отзыв
Роспром

В компании Роспром я работаю почти год. Пришла сразу после универа, без опыта работы и стала осваивать профессию. Два следующих месяца были очень напряженные – закалили меня на всю жизнь) Порадовала тогда зп за второй месяц – 28 000. Так что все мои нервы окупились. Тогда же оформили официально. Когда наладила отношения с клиентами, познакомилась с коллективом – работать стало намного легче. Я живу в паре остановок от офиса, поэтому мне удобно ходить на работу. Никаких пробок, нервотрепки в транспорте и впустую потраченного времени. Для жителей нашего района такая работа (и внимание: без опыта) – просто сказка. Рекомендую! Приходите к нам!) Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Роспром

В ГК «Роспром» я пришел работать курьером в апреле 2011г. Отработав месяц, я попал в аварию - машина разбита в хлам. Директор, узнав о случившемся, предложил мне должность менеджера в компании. Тогда, я даже не знал, что такое логистика. Вышел из кабинета директора и спросил у первого попавшегося сотрудника, чем они занимаются. После обучения я начал работать в отделе по работе с перевозчиками. На 3-й месяц работы я сделал больше всех маржи в компании и 2 месяца подряд был лучшим. В ноябре ушел в армию, вернулся в 2012 г. Спустя полгода снова стал лидером! В апреле 2013 года мне предложили создать новый отдел по работе с перевозчиками. Я согласился не раздумывая! В июне 2014 г. мы поставили первый рекорд среди отделов, сделав 3 млн. маржи. И это было начало! Действующий рекорд среди отделов по работе с перевозчиками - 6 млн. маржи, мы установили в декабре 2017 года! Работа в “Роспром” сплачивает команду. У нас большой и дружный отдел. Мы постоянно собираемся вместе, ходим играть в пейнтбол, ходим в боулинг, играем в футбол. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Роспром

ГК Роспром подойдет как специалистам, работающим уже много лет в сфере логистики, так и новичкам. Стаж работы у меня был 2 года, когда я пришла на собеседование в компанию. После презентации я была уже полностью уверена в том, что хочу там работать, и хотя я все равно относилась поначалу с осторожностью и к коллективу, и начальству, очень быстро я поняла, что нашла свое место. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Роспром

Нравится коллектив и рабочая атмосфера в офисе. На работу прихожу как на праздник! Зарплату не задерживают, но она не белая (серая), оформление по ТК, больничные, отпуск – все как положено. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Роспром

В «Роспром» работаю логистом. Это удобно, т.к компания предоставляет возможность обучаться и повышать квалификацию, а также радует наличием карьерного роста. Территориально расположение офиса мне удобно. Так же понравились условия работы и регламент фирмы. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Роспром

С начала лета 2019 года по сентябрь 2019 работала в компании менеджером по работе с клиентами. Это был мой первый опыт работы на данной должности. Пошла в Роспром, потому что в вакансии было указано, что опыт не обязателен и всему научат. Обучение и правда было. Не очень длинное, но понятное. Многое разбирала на практике. ЗП небольшая, задержек и невыплат не было, оформление по ТК после успешного прохождения стажироки. Работы реально много. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Роспром

Руководителем СТУ я стал два месяца назад. Могу сказать, что фирма «Роспром» станет хорошим местом работы для людей, которые готовы развиваться и учиться новому, открыты к новым перспективам и знают, чего хотят. В «Роспром» есть все условия для плодотворной работы и реализации себя, хорошая зарплата, премии для инициативных сотрудников, обучение, отличный большой коллектив. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Роспром - Я довольна работой в компании, есть с чем сравнить, в подобных направлениях чаще всего бардак

Карьерный рост, возможность перехода в другие отделы для саморазвития, современный офис, адекватное руководство, налаженная система работы. Когда на прошлой работе была логистом, там толком никто не учил, просто сама целыми днями общалась и договаривалась с клиентами, слушала от них крики. Тут менеджеры по обучению все грамотно рассказали, научили работать по инструкциям и все наладилось. Работа мне нравится Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Роспром - Безумно люблю свою работу и обязательно после декрета вернусь

Обожаю свой коллектив, самый позитивный какой мне попадался. Девчонки уже многие стали хорошими подругами, дружим семьями. Работы на самом деле очень много, но меньше и не стоило ожидать, так как компания сnремительно растет и штат огромный. Ошибиться просто нельзя, ведь все по-белому Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Роспром - Для меня важно работать в крупной и престижной компании, поэтому пришла сюда на работу.

Я пришла на должность Менеджер по работе с перевозчиками, решила работать в Компании ГК «Роспром», так как компания является лидирующей на рынке автотранспортных услуг, с четким планом работы. Есть перспектива карьерного роста. Комфортный и уютный офис. Дружелюбный, молодой коллектив. В первый раз работаю в такой крупной компании, что в Ростове редкость. Все выстроено четко, постоянно проводятся различные рейтинги между отделами, выделяют лучших сотрудников, даже среди стажеров проводили конкурс кто больше и быстрее закроет первые заявки. Это очень оживляет, хочется чтобы с первых дней тебя заценили. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв сотрудника Борис, Россия, Ростов-на-Дону

Борис, Россия, Ростов-на-Дону:
Достоинства уже третий год работаю в компании и могу сказать, что фирма стабильная, кризисы пережила и даже з.п. ни разу не задержали и не срезали. есть требования которые просто выполнять нужно, но не сложно запомнить, многим не нравится, но к этому можно привыкнуть и научиться. это мы привыкли у частников просто рулить, а в больших компаниях по другому все настроено, мне это нравится. Каждый знает свои обязанности и если что случается, сразу логист и механик помогают. так что сюда можно идти работать Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Роспром отзывы о компании

Алексей, Ростов-на-Дону:
Достоинства Пришел на должность механика по выпуску. Не ожидал, что так все четко выстроено будет. Компания большая и автопарк тоже, больше 400 машин. Иногда морально сложно, ведь водители тоже бывают с разными характерами. кому то при приемке машины сиденья не понравятся, кому то колеса, хотя все согласно нормам и приходится все рассказывать и объяснять. Но зарплата хорошая, поэтому тем более все устраивает Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Роспром отзывы

Родион, Ростов-на-Дону:
Достоинства Крупная компания, которая даёт возможность развиваться с нуля в сфере логистики и продаж ( для меня это очень важно ), а так же приятные условия труда, забота о сотрудниках, дружелюбный коллектив, достойная заработная плата и приятная система начисления премии, а так же удобно и быстро добираться до места работы. Я с большим желанием работаю в данной компании, потому что это ещё статус человека. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Логист

В данной компании я решил работать по той причине, что мне понравилось отношение компании к своим сотрудникам, приятные условия труда и понятное обучение. Также хочу отметить комфортный офис со всеми... Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю первый год. Все устраивает. Пообщались по телефону с девушкой из кадров, пригласили. Оформляться приезжал в офис, очень приличный, внушает доверие. Оофрмился, прошел инструктаж на базе, познакомили с механиком и приступил к работе. Дали очень хорошую машину. Весь автопарк новый, хоть многие и жалуются, что камазы, но после газели очень даже достойная. Зарплату платят вовремя

Шахты

03.11.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Елена

Елена:
  Я решила что хочу работать в Транспортных технологиях потому, что меня привлекает работа в крупной компании. Компания предлагает, с учетом личных и рабочих качеств, возможность карьерного роста, стабильность заработной платы. Я считаю, что смогу работать тут т.к имею опыт работы в транспортной компании, есть навык поиска автомобилей различной тоннажности, и главное желание работать.

Ростов-на-Дону

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хорошая компания. Нравилось там работать. Ушла из-за декрета. Была на должности – менеджер по подбору персонала.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании полгода. Не понравилось расположение офиса, зарплата не белая. Все на процентах.

10.02.2021 | положительный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

вовремя платят, с логистом хорошие отношения. Часто проводят какие то розыгрыши, конкурсы. Детям и на 1 сентября подарок подарили и на Новый год говорят каждый год дарят. Сыну нужно было делать операцию на глаза, хотел взять отпуск а логист сказал, что в компании есть детский фонд, из которого выделяют деньги на помощь детям. Обратился туда, сдал ...

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохая компания. Условия даются по трудовому кодексу, как положено. Не устроила ЗП. Ушел.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания.Был конфликт с коллегами,не все там белые и пушистые,как оказалось.Держала долго зарплата,потом все равно ушел.