15.12.2021
Группа компаний НОКА

Работаю маркетологом, своим местом работы очень довольна. Просторный офис, сплоченная команда. Руководство поддерживает дисциплину и порядок, но всегда с уважением относится к потребностям сотрудников (можно отпроситься или договориться уйти с работы пораньше). За время работы бывали и конфликты, но до скандалов никогда не доходило и все разрешалось мирно. ...

Смоленск

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Ужасная тех. Поддержка

У меня забрал банкомат карточку, я сразу её заблокировал, всё как надо сделал. Написал в тех. поддержку через свой аккаунт в приват24, мне сказали, чтобы я написал через 14 дней. И вот прошло 14 дней, я звоню на ихнюю горячую линию, мне говорят, чтобы я написал в тех. поддержку на сайте, что мне там ответят на все мои вопросы. Я Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Промтех для тех, кто хочет узнать что такое рабство

Черная зарплата, ужасный график работы, отвратительный коллектив, ну и сама работа, сделай то, не знаю что. А не сделаешь- накажем! Угадайте чем? Все правильно! Рублеееем!!! Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Спец Тех Индустрия"

Переработки не оплачиваются, штрафы по 5000 придумывают на ходу, лишь бы меньше денег людям платить. Компенсация проезда и сотовой связи не оплачивается. А моего брата уволили и за последний месяц ни копейки не заплатили.
нет ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авер-Тех ООО»

Борзая кадровичка-лохмадейка ни условий ничего не сказала по тел.Мол приезжайте у нас кастинг)Неадекватная нищебродская конторка)Кто хочет заработать-Вам не туда.Отношение скотское с первых секунд общения,полное неуважение .Смотреть надо с кем общаетесь,колхозница.И условия озвучивать -чтоб люди время не тратили.А так платите х-ню -а понтов как будто в Кабмин,Нафтогаз на работу приглашаете Комментарии к отзыву
Не имеется. ... Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Я разочарована их работой и не рекомендую эту компанию никому из тех, кто ищет помощи в области банкротства!

Я обратилась в Единый центр защиты с надеждой на то, что они помогут мне решить проблему с долгами и списать их. Я заплатила им крупную сумму денег, полагаясь на их профессионализм и опыт о котором они так много говорят. Однако,...