Промтех для тех, кто хочет узнать что такое рабство

Автор:Asd-3

Черная зарплата, ужасный график работы, отвратительный коллектив, ну и сама работа, сделай то, не знаю что. А не сделаешь- накажем! Угадайте чем? Все правильно! Рублеееем!!!

Если только вы считаете унижение достоинством, то это , наверное, положительная сторона

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО Промтех отзыв Валентин Добровников

Валентин Добровников:
  Не могу сказать что меня работа устраивает во всем. Оснащение хорошее и ремонт новый, в этом плане претензий нет. Однако есть переработки, поэтому поработать для хорошей зарплаты придется много.

Нижний Новгород

26.10.2020
ООО Промтех

Гнилее этой компании не существует, кидают во всем, зп задерживают на 2 месяца, чтобы при увольнении не платить вовсе. Обещали график с 8 00 до 17 00 , на деле с 8 00 и до ночи совершенно без выходных.( и это все разумеется за бесплатно) Потому что хозяину Сандугею не нравится когда люди домой уходят. Менеджера не грамма не

19.10.2020
ООО Промтех

Все начальство знатные балаболы, верить им себя не уважать, обещают 100 на деле 0. Но за этот 0 требуют 25 часов в день, 8 дней в неделю, да ещё чтобы задерживались! Налог 13% берут сначала с белой зп, и тут самое интересное , и с чёрной тоже 13% забирают! Тут нет понятия семья и личная жизнь, все должны быть в

05.10.2020
ООО Промтех

Хватило меня на 10 дней. Зарплата, предложенная на собеседовании, звучала внушительно, но была серой. Белая часть была маленькой. Обучения нет, садишься и начинаешь работать. Темп работы бешеный. Системы качества просто нет. Всё нужно было сделать ещё вчера, неважно как, лишь бы сделать. Нет грамотного отдела it: нужен для работы SolidWorks? Сам ищешь, качаешь откуда угодно, сам ставишь это твоя проблема.

23.03.2020
Очень плохая компания

Все очень плохо, там один обман!!! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Промтех»

Устроилась на зарплату от 25 тысяч, в итоге выплатили спустя полгода только 2000р! Официальных претензий к моей работе не было, просто кидают и все. Остальное не выплатили вообще. При собеседовании говорят, что зарплата БЕЛАЯ, по факту - оклад 8 тысяч у всех сотрудников - остальное СЕРАЯ часть, про которую можно сразу забыть - не выплатят. Постоянные задержки с выплатами, начальство нагло дает обещания, которые не выполняет. У компании куча долгов, в "тёмную" от них уходят, кидают поставщиков. Не ведитесь на любые предложения от них, все ложь. Периодически меняют названия, чтобы уходить от ответственности. Условия труда оставляют желать лучшего. Уволившимся сотрудникам не выплачивают расчет, заявления в прокуратуру, суды - бесполезны, выходят сухими из воды, так как полно связей в самых высших эшелонах власти. Плюс ко всему в компании просто колоссальная текучка - люди просто бегут оттуда. Все, кто рассматривает данное предприятие ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Промтех

В компании Промтех ужасные тиранообразные руководители - генеральный директор Валерий Алексеевич и его сыночек Александр в роли мастера производства. Папаша Валерий кроет матом всех своих подчиненных, желающих покинуть их организацию, увольняет без выходного пособия. Вреднейшее производство, никчемные условия труда - дырявые потолки, сквозь которые льется дождь и летит снег, разваливающиеся в процессе работы станки. Люди будьте бдительны, при выборе этой Подробнее>>