21.02.2023 | отрицательный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская профессиональная мошенница.

Госпожа Ната, она же Наталья Анатольевна Малиновская это мошенница 100%. Проверено лично. Не видитесь и не верьте ей! И работает она не одна. Там целая команда профессиональных мошенников. Будьте осторожны в выборе мага! Малиновская, это хороший психолог, но не маг,... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ИП Скорнякова Екатерина Анатольевна»

ЛОХОТРОН!!!! Проработал у этого работодателя 1,5 недели, расклеил в своём городе 1000 объявлений. Потратил 1000 рублей и 2 дня на дорогу, для того, чтобы забрать листовки-объявления. Расклеивал 6 дней и отправлял ежедневно отчет.Офиса нет, а листовки привозит курьер в назначенное место. В итоге: проезд не компенсировали и не заплатили ни копейки за работу. На телефонные звонки перестали отвечать (похоже, что занесли в чёрный список) и по электронной почте тоже не получалось связаться, заблокировали контакт. В общем – СВОЛОЧИ!!!!!!
нет ни одного ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Егорова ольга анатольевна - Ложный сайт

Уважаемая администрация сайта!!! Я, Керашвили Ольга Анатольевна (девичья фамилия Егорова, дата рождения 19.07.73 год), прошу Вас удалить все ложные сайты, которые создают с моим именем и моими фотографиями.Кто-то скопировал мои фото и моей семьи, теперь ставят на свой сайт.Сейчас сайт под именем Егорова Ольга Анатольевна(г.Пятигорск, Ставропольский край, 65 школа), то Керашвили Ольга (фамилия по мужу)-Ичкерия, 65 школа и 56 школа.У Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛТУХИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ЖЕЛТУХИН АРТУР ОЛЕГОВИЧ, АННА ДАВИДОВНА АДАЛЯН, ООО ТПК "АРТСТРОЙСИСТЕМА"

Осторожно! Не рискуйте! Непорядочные! Дело было так. С данной конторой заключили договор на оказание услуг по перевозке груза автомобильным транспортом. Мы, компания грузоперевозчики, по запросу от ООО ТПК "АРТСТРОЙСИСТЕМА" осуществили доставку груза в город Усть кут. Груз был доставлен в полном объёме и без задержек о чем свидетельствует акт выполненных работ. Оплата должна была быть произведена 11.01.2016. Что имеем в Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Романова Алена Анатольевна

Романова Алена Анатольевна - человек не заурядной внешности. Владеет определенным набором возможностей, может сильно навредить, как в деле, так и в жизни. Прекрасно чувствует ситуацию, но действует нагло и не осторожно. ЕЕ повадки с родни грабителю ворвавшемуся в дом для быстрого нападения и ограбления. Ни в коем случае не подпускать ее ни к одному нормальному делу. Беззаконие это ее естественная Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дрот Ольга Анатольевна

Дрот Ольга Анатольевна (3 апреля 1982 г.) очень плохо обращается с сотрудниками. Работая в нашей фирме очень сильно подставила персонал, после чего не выходила на работу и вообще уволилась. Примите к сведению эту информацию. Таких работников как она врагу даже не пожелаешь! Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Анатольевна о компании НВЦ Интеграционные технологии

Хронические задержки ЗП (как черной, так и белой частей по нескольку месяцев), хамство и алкоголизм директора (ФИО), отсутствие плановости (то простои - то авралы), больничные оплачивают только из белой части за, т.е. копейки, постоянные проверки правоохранительных органов и т.д.

Курск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Николаева Надежда Анатольевна

Николаева Надежда Анатольевна, 08.04.1982 г.р. явилась для трудоустройства по направлению из центра занятости населения вела себя неадекватно, скандалила, необоснованно угрожала вызвать милицию, требовала, чтобы ей написали отказ в трудоустройстве, обвиняла Центр занятости в том, что ее отправляют в организации не в соответствии с ее квалификацией и с низким уровнем заработной платы. Сделала фото (на мобильный телефон) без разрешения сотрудника отдела Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Лжемаг Наталья Анатольевна Малиновская

Обращалась я не давно к Наталье Малиновской, и она мне не помогла, результата нет. Я не довольна. А в самом начале она мне говорила что будет результат. Распиарили ее конечно хорошо. Неопытный человек может легко на нее нарваться и потом... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
РесКо Трейд отзыв сотрудника Ирина Анатольевна

фирма ООО Реско ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!! Занимается отделкой лоджий,ставит окна пвх и много многое другое Получили предоплату,за обшивку лоджии и ничего не сделали.... Звонки в контору бесполезны!Как оказалось этой фирмы просто нет и занимается всем семейная пара(муж и жена)жена и менеджер и юрист по решению конфликтных вопросов с заказчиками.Представляется эта девочка разными именами,то она Наталья Петровна -юрист,то она секретарь Катя и нечего не знает!!!!обещала вернуть деньги,вешала лапшу на уши...Пробили мы эту фирму,у них нет ни лицензии,в налоговой числится что они открылись но деятельность не ведут. Печати на договоры ставят поддельные,договор составлен безграмотно.А телефон якобы офиса это просто мобильник!!!!! 715-49-92.Кинула эта семейная парочка многих,и продолжает кидать! Даже Подробнее>>