Романова Алена Анатольевна

Романова Алена Анатольевна - человек не заурядной внешности. Владеет определенным набором возможностей, может сильно навредить, как в деле, так и в жизни. Прекрасно чувствует ситуацию, но действует нагло и не осторожно. ЕЕ повадки с родни грабителю ворвавшемуся в дом для быстрого нападения и ограбления. Ни в коем случае не подпускать ее ни к одному нормальному делу. Беззаконие это ее естественная среда, в которую она своим ловким мышлением пытается затащить всех, ей угодных. Работает в сфере монетизации ворованных средств, зарабатывает не легально. Очень опасна, двигается по городу на красном хонда аккорд с номером н012уу152 (информация о наличии машины на данный момент пока не подтверждена) ( автомобиль хонда аккорд с регистрационным знаком н 012 уу 152 был зарегистрирован и присвоен ей в летне осенний период 2015 года ) ВНИМАНИЕ Данную особь поставить на учет, наказать по всей строгости закона, за не подчинение смерть. Никакого оправдательного договора с нею быть НЕ МОЖЕТ. "С террористами не договариваются". ОБЯЗАТЕЛЬНО Присвоение ей черного статуса, с последующим уничтожением в деле.

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Романова о компании Telezon

Работаю тут меньше года. Небольшой срок, но я уже достигла хорошей должности. Коллектив тут хороший, частые ивенты проводим. Офис оснащён современной техникой и удобной мебелью. Есть зона отдыха, в которой в перерыв можно отдохнуть и спокойно поесть. Зарплата устраивает, хорошая
Не нашла

07.10.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника Вероника Романова

У меня после 6-ти процедур уже почти не было ненужного волосяного покрова. Седьмую сделали контрольную, убрали оставшиеся. Я очень довольна, на года теперь можно забыть об эпиляции. Такой результат у меня именно после александритовых лазеров. Если можете потерпеть дискомфорт, то рекомендую.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Зоя Романова

Работаю в КарПрайс бухгалтером на участке реализации. Заработная плата меня полностью устраивает, график стабильный 5/2 с 9 до 18. Я уже имела аналогичный опыт, собеседование прошло легко. В самом начале как и все сотрудники компании проходила обучение. Здесь всегда приветствуется инициативность. Стараюсь соответствовать ожиданиям. Я довольна работой.
Нет, все хорошо, зп и график, также коллектив.

21.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Наталья Романова

Мне очень понравились педагоги Станислав Федорцов и Майя Держевецкая! Профессионально, компактно и продуктивно. Я должна отметить ещё Ольгу Евсееву и Настю Клименко по актёрскому мастерству, я получила огромное удовольствие! Прекрасный стрим Алексея Корякова очень меня взбодрил. Также, чудесная, доброжелательная атмосфера съёмок, помогла расслабиться и раскрепоститься! Спасибо. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина Вячеславовна Романова» о работе в компании

Многоуважаемые, КОНКУРЕНТЫ!!! Я все понимаю, кризис, и в Ваши организации люди устраиваться не хотят! Только причем здесь мы? Меняйте политику предприятия, платите работникам зарплату, создайте условия, чтобы и на работе человек чувствовал, что к нему относятся по-людски, а не как к рабу (работал за тарелку супа). Мы не отказываем людям в трудоустройстве, т.к. считаем, что у каждого должен быть шанс устроиться в надежную компанию с достойными условиями. Конечно, не все остаются, но это зависит от личного профессионализма и отношения самого человека к работе. Поэтому не каждый доволен и ...
Идеальных мест не бывает, хорошо, где нас нет.

16.11.2015 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юлия Романова» о работе в компании

Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Вика Романова о компании Работут

Еще в декрете стала искать работу и наткнулась на работут, мне подобрали близко к дому подработку по удобному мне времени, я работаю сборщиком заказов. Очень все отлажено и правильно, нет задержек по выплате заработной платы.

Нижний Новгород

20.06.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Лилия Романова

Лилия Романова:
  Люблю работать с людьми, могу их расположить к себе спасибо обучению, которое мы периодически проходим. Там много интересного и нового для себя беру. Продажи делать не трудно, главное не игнорить ту инфу, которой научили на курсах, а использовать ее. Продаю хорошо, но всегда хочется больше денег) Хорошо, что здесь никто не ограничивает. План продаж дают, а там чем больше продашь, тем лучше.