Дрот Ольга Анатольевна

Дрот Ольга Анатольевна (3 апреля 1982 г.) очень плохо обращается с сотрудниками. Работая в нашей фирме очень сильно подставила персонал, после чего не выходила на работу и вообще уволилась. Примите к сведению эту информацию. Таких работников как она врагу даже не пожелаешь!

Win32
Похоже на поклёп завистливой коллеги, наверное женский коллектив)))
Устала уже повторять, честное слово: как Вас зовут, представьтесь? Напишите название организации, контакты и Вашу должность в ней.
Каким образом она подставила персонал? Кем работала?
lice911
Название фирмы «Голден Бизнес»! Меня зовут Алиса Николаевна. 8-903-125-28-98. В случае если она будет устраиваться к вам на работу, пожалуйста позвоните по этому номеру! Я не завистливая колега, я и по должности выше её и зарплата гораздо лучше. Начальник просил выложить эту информацию.
Win32
Спасибо, что ответили. Напишите пожалуйста Вашу должность и городской телефон организации, Ваш личный мобильный ни о чём не говорит. И Вы не ответили на последние вопросы: Каким образом она подставила персонал? Кем работала?
Опишите ситуацию, почему сотрудница не вышла на работу и уволилась? Была ли она оформлена по трудовому договору? Выплатили ли ей расчет при увольнении?
Поймите, то, что описано Вами выше — ни о чем не говорит, поэтому и создается впечатление, что это всё клевета завистливой коллеги, соседки, подружки и т.д. и т.п. Назвался горшком — полезай в печку. Вы же хотите уберечь других работодателей? Пишите всё, как есть, не стесняйтесь.
lice911
Моё дело было предупредить и дать телефон, по которому с нами можно связаться. А что уж делать с этой информацией решать вам!
lice911
Я являюсь работником отдела кадров, а она на фирме была продавцом. Городской телефон фирмы 161-33-25
Это зоомагазин?

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Рыкова Ольга Анатольевна Мухин Андрей: Воровство

Рыкова Ольга Анатольевна 56 лет (девичья фамилия Шабалина)мастерски маскируется под невинную ,на самом деле устраивается на работу менеджером дизайнером для дальнейших краж заявок на изготовление мебели.Ворует заявки и сливает Мухину Андрею ,т.е. действуют сообща.Таким образом они развалили предприятие "династия" по изготовлению мебели г.Тюмень. Не в коем случае не принимайте её на работу,потери большие,сотни тысяч рублей! "Волк в овечьей шкуре" есть такое высказывание,так это очень подходит её сущности.Всем добра,будьте осторожны.
Мастерски маскируются под порядочных людей))

20.12.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Ольга Анатольевна» о работе в компании

Ольга Анатольевна:
Деньги закончились, сидим и сочиняем гарантийные письма. Вот на днях еле-еле уговорила издательский дом Бурда сохранить поставки, написала, что заплатим 4 млн.рублей, на самом деле таких денег у нас нет, а впереди январь и ситуация будет хуже. Для нашего бизнеса январь - это провальный месяц! До лета бы дотянуть, а там будь что будет...

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

22.06.2021 | положительный отзыв
Стройсервис-АВФ отзыв Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна:
  Работала в этой компании и сначала ознакомились с отзывами о предприятии. Конечно сомневалась, но была приятно удивлена, что коллектив позитивный, дружный и отзывы не соответствуют действительности. Директор Федоренко Алексей Васильевич заботится о подчинённых, в офисе все для работников, даже горячие обеды, приготовленные поваром, и что немаловажно - обеды бесплатные. Предприятие рекомендую.

27.01.2021 | положительный отзыв
Ольга Анатольевна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ольга Анатольевна:
Очень качественные продукты покупать стали только с доставкой так как по советскому району бесплатная доставка очень удобно. Цена и доставка Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании МедиАрт

Очень хорошее впечатление оставил кардиолог Мишнаевский А. Л. Грамотный и толковый доктор. Понравились терапевты Бондаренко И. Б. и Докиенко Л. А., получила хорошую консультацию.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании МедиАрт

Была на консультации у невролога Геннадия Николаевича на Боровском ш., д. 56. Слушает невнимательно, спросил, была ли я у знахарок и экстрасенсов, и пустился в пустые пространные рассуждения. Невролог Хрыкин гораздо серьезней, но направление на анализ выписал неправильно, я по его вине сдала не тот анализ и пришлось снова ходить пересдавать и тратить деньги. И конкретной помощи от него тоже не получила. Администрация на мои замечания не реагирует.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании ДАРЬЯЛ

В "Дарьяле" открыла для себя отличного протезиста Кучука Никиту Юрьевича. И зубы целы и коронки на имплантах стоят. Как мне показалось, для врача качество его работы - не пустой звук, поэтому старается, особенно это заметно в мелочах.

Королёв

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Анатольевна о компании NIXOR CLINIC

Сын переболел ОРВИ, на 6 сутки возникли осложнения. Обратились за консультацией в медцентр Никсорна Нагорной к врачу-терапевту Петрушенко Анне Владимировне. Очень благодарны врачу за внимательное отношение к пациентам. Грамотно и быстро был поставлен диагноз, назначено эффективное лечение. Сделали рентген ГК. Все это заняло по времени буквально 40 минут. Спасибо Вам большое за профессионализм!

Долгопрудный