24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании ИНПРО Диджатал

Работаю в компании около года. Дружный, сплоченный коллектив, понимающее руководство, высокая корпоративная культура. Компания предоставляет возможности для роста, участие в мероприятиях в качестве участника или спикера. Интересный круг общения, в... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович , пидофил, любит надевать женские платья , и приглашать к себе таджиков , чтобы отсосать [censored]Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович, любит надевать женские платья и сарафаны для беременных, приглашать к себе таджиков чтобы отсосать

Железнодорожный

29.03.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович пидофил его надо будет обоссать ,он любит надевать женские платья и сосать Ху.я.гу Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Ху.есо.ска Болотов Костя дырявая шл.юх.ха ,обсосалася , надела женское пальто , и орёт, что он не [censored] а директор , глупый клоун Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Это глупые [censored] Болотов Константин Борисович гей пассивный любит сосать член,

Россия, Железнодорожный

19.06.2020
ООО "ИНПРО ДИДЖИТАЛ"

Обман сотрудников на каждом шагу. При трудоустройстве обещают официальное оформление, а потом спрашивают зачем оно нужно сотрудникам. Называют одни цифры зп, а по факту получается в два раза меньше, порой и ниже МРОТа. Стабильные задержки заработной платы. Генеральный директор не хочет общаться с сотрудниками на неудобные темы, например, когда люди задают вопрос, почему нам не заплатили за такой то такой Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании ИнПро Реклама

Работал какое то время в компании менеджером по продажам, после общения с клиентами понял, что еще та шаражкина конторка, столько негативных отзывов это ужас, заставляют врать, поэтому вскяие бонусы придумывают, часто клиентам беслпатные размещения дают что бы хоть как то оправдать свое существование, все держится только на непонятном мне энтузиазме. вообщем не советую, только время потеряете

Екатеринбург

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПП ИНПРО

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?". Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПП ИНПРО

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ИНПРО ИННОВАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕООО отзыв сотрудника Симулянт

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?".В договоре имеются такие интересные вещи как "Выполнять любые поручения Подробнее>>