ИНПРО ИННОВАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕООО отзыв сотрудника Симулянт

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?".

В договоре имеются такие интересные вещи как "Выполнять любые поручения директора" и "Вы можете дополнительно получить не более 50% от суммы от договорной цены раз в месяц (само собой эту сумму не дают)"

Инженеры там работают так: ты и жнец и швец и на дуде игрец, т.е. ты и монтажник и проектировщик и само собой пуско-наладкой занимаешься.

Даже заказчики звонят и говорят "заберите на хуй своего директора, он нас уже заебал" (лексика сохранена)

Крайне не рекомендую это предприятие.

29.01.2010
ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно спрашивают результат.
До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата. ... Подробнее>>

05.08.2010
ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

Разговаривал с человеком, который назвался генеральным директором. ФИО я не запомнил. Зачуханый такой дед, постоянно курит трубку и рассказывает сказки о том, какая прекрасная компания, и как им хорошо. Что не хватает людей чтобы выполнить все заказы (правда при этом за 15 минут собеседования зашло два человека и интересовались, когда наконец заплатят зарплату за позапрошлый месяц? Прошел по офису - вроде чистенько, но раздолбанная и рассохшаяся мебель, какие-то железки тут и там, руководство на одном этаже, работать на другом, гнетущее впечатление в общем. Я туда работать не пошел, и другим не советую.
Не осталось ... Подробнее>>

19.08.2022
БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАДИ - ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ООО МИП МАДИДТ): Не платят денег

Прикормленная организация при гбу "Автомобильные Дороги" и Московском авто дорожном институте. Основная рабочая сила студенты. Принимают заявление на работу, вы выполняете свои обязанности, потом внезапно оказывается, что заявление то принято не было, и поработали вы бесплатно. Подробнее>>

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Инновационное окно Нордмастер выкинутые деньги

Когда вы будете заказывать у них окна, вам пообещают гарантию на изделие 5 или даже 10 лет. Через пару лет, когда у вас нарушится герметичность стеклопакетов, а это обязательно случится, ведь качество продукции БФК на уровне Г., вы обратитесь за устранением недостатков по гарантии. И тут вам ответят, что у компании сменился собственник или форма собственности, или директор, кум, сват, любовница и т. д., поэтому устранение недостатков только за деньги. А то, что вывеска та же БФК и на сайте написано, что компания работает 20 лет, так это Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании ИНПРО Диджатал

Работаю в компании около года. Дружный, сплоченный коллектив, понимающее руководство, высокая корпоративная культура. Компания предоставляет возможности для роста, участие в мероприятиях в качестве участника или спикера. Интересный круг общения, в... Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИнПро отзывы

Мария Котова:
Болотов Константин Борисович использованный дырявый презерватив, которого натянули на член чтобы не испачкаться, а когда он продырявился выкинули!

Махачкала.

01.04.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович , пидофил, любит надевать женские платья , и приглашать к себе таджиков , чтобы отсосать [censored]Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович, любит надевать женские платья и сарафаны для беременных, приглашать к себе таджиков чтобы отсосать

Железнодорожный

29.03.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович пидофил его надо будет обоссать ,он любит надевать женские платья и сосать Ху.я.гу Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Ху.есо.ска Болотов Костя дырявая шл.юх.ха ,обсосалася , надела женское пальто , и орёт, что он не [censored] а директор , глупый клоун Подробнее>>