05.12.2019
Отзыв сотрудника Некто о компании Mixit

Мотивация с понимающим коэффициентом, распространяющимся даже на отработанные часы, то есть при выполненном на 50процентов личном плане есть риск, что вместо обещанных денег вы получите минимальную зарплату. Руководство говорит о том, что мы должны напоминать им о том, что они должны были нам озвучить для регулировки рабочего процесса. Выполнение обязанностей, не относящихся к обязанностям продавца, то есть те, что вынуждают в выходной день на неоплачиваемой основе приезжать на рабочее место

Самара

12.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mixit

- Офиц. зп 20 000, с этой суммы вы получаете отпускные, больничный и расчёт. При увольнении не выплатили серую часть зп. - Территориал, Ушкова Е. неквалифицированный, я бы даже сказала аморальный руководитель) На места директоров привела продавцов с прошлого места работы.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mixit

Много обещаний на собеседовании, что зарплата не меньше 20000р на руки и выше, что график по 9 часов, в итоге надо работать больше дней и часов, чтобы хотя бы что-то нормальное получить. На счет зарплаты говорили, что ее можно видеть и будешь знать, что получишь, в итоге когда я хотела посмотреть, сказали к концу месяца ( уже тогда поняла хрен мне заплатят что то нормальное, скажут стояла не работала). Зарплата серая, часть кидают они на карту, часть наличкой. За три недели я получила около 10 500р. Скорей всего

Самара

18.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Mixit

Я работаю на должности продавца-консультанта в магазине на Невском уже около 4 месяцев. Взяли меня почти сразу, так как был опыт работы. Перед началом работу прошла стажировку, на которой мне подробно рассказали про ассортимент и ввели в курс дела. В целом, мне нравится коллектив, по зарплате задержек не было, многое зависит от выполнения плана продаж, но у нас высокая проходимость, поэтому с этим особо проблем нет. График для меня удобный, 2 через 2, переработок у меня не бывает, иногда могу выйти заменить кого-то, если попросят. Меня пока все устраивает,

02.03.2020
Отзыв сотрудника Irina K. о компании Mixit

На данный момент занимаю должность администратора магазина. Начинала, как и все, с продавца -консультанта, проходила обучение по ассортименту и сервису в магазине. Зп на данный момент высокая, так как обязанностей с повышением у меня прибавилось, конечно. Иногда бывают переработки, но в целом, выхожу только по графику. Отдельное спасибо коллективу ,все понимающие, за это время стали единой семьей. Я люблю свою работу, так как всегда мечтала работать с косметикой.

05.06.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mixit

Работала продавцом, через месяц повысили до администратора. Оклад в размере отработанных часов + % с продаж , выходило около 45 000 - 50 000, при невыполнении плана , что случалось редко , 35000-40000. Коллектив самый лучший, по крайней мере в котором я работала. Скидка 30% сотрудникам. Своевременные выплаты . Максимум задержка 2 дня была. Можно подобрать удобный график , зависит от управляющего ну и от самого коллектива , чтобы было удобно всем .

07.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mixit

Скрыли информацию о закрытии магазинов при устройстве . Низкая зарплата . Обещали один график , через неделю поставили условие , либо 5/2 либо прощайте . Места для отдыха персонала или элементарно где оставить вещи нет. Форма бесформенная футболка из синтетике , в ней холодно работать . Время обеда Час ,(не оплачиваемый) разбирается на несколько маленьких перерывов . 12 ч находиться в маске и перчатках сложно . Продукция , если брать по скидкам , то пойдёт . За полную стоимость не советую , есть бренды более качественные и эффективные

22.01.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mixit

Устраивалась на график 2/2, в итоге он оказался плавающим, особенно после карантина. Установили определенное количество часов и если работаешь больше этого количества, тебе не заплатят, а работать больше приходилось. На ногах стоять 12 часов непросто и, честно, не понимаю, почему, пока клиентов в магазине нет, сотрудник не может присесть на стул. Из этих 12 часов 1 час-обед, он неоплачиваемый. Карьерный рост возможен, но тут советую подумать нужен ли он вам в этой сети-готовы ли вы пахать тем же админом за 50 тыс. с плавающим графиком и трястись из-за каждой

01.03.2021
Mixit

Это просто ужас :) Набирают неопытных сотрудников, которые работать готовы свыше 180 часов в месяц и получать мизерную зарплату. Тк вакансия была рядом с домом решила отправить свое резюме, пришел отказ от Клокова Дмитрия. Дозвониться до него и в саму компанию не реально. Был интерес узнать, что именно смутило в моем резюме, да, еще с таким стажем работы в

Россия, Москва

19.02.2021
Mixit

Хочу отметить ужасно грубых девушек в подборе, скажем зарплата у Вас для Hr не самая высокая… отправила резюме ради интереса, но после звонка и грубости девушки на вопросы даже отвечать не захотелось, ну и косметикой вашей пользоваться не хочу теперь) С таким жаргоном, разве что в булочную ей продавщиц «Зин» искать! Будьте добрее или заплатите им уже ! Подробнее>>