01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки - 300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Платёж Центр" ООО "Городской расчётный центр"

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки-300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения Подробнее>>

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Раменское

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Расчетный центр, Городская касса»

Ужасная компания! вор на воре сидит! з/п официальная 7000 плюс проценты, максимум выходит 12 000...Обманывают при оформлении на работу, говорят официальное оформление, на самом же деле налоги не уплачивают, все черное...В офисе вообще неадекват деревенский работает, карьерного роста никакого нет, люди по три года работают, никаких продвижений... Повышают только своих знакомых. Неадекватное поведение директора. Нарушаются права сотрудников. Пожалела, что туда устроилась, кстати узнала все косяки компании на собраниях, где другие старенькие сотрудники узнают правду и качают свои права, а мы новенькие сидим обалдеваем, как нас надули...
НЕТ ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Расчетный центр Онлайн

Придя на собеседование в эту, казалось бы, солидную организацию, я была крайне раздражена поведением кадровой службы. Интервьюер дала мне подробнейшею анкету, которая была старательно заполнена, поле чего и состоялся сам разговор. Бегло пройдясь по анкете и моему резюме, мне вдруг ни с того ни с сего (как мне в тот момент показалось) стали советовать организацию, никак не относящуюся к РЦ Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Расчетный центр Практик

Люди это просто кошмар а не организация меня хватило только на месяц на собеседовании обещали горы золотые и карьерный рост, и прекрасный коллектив и так далее а на самом дел, коллектив говно люди друг друга хают как могут отношение со стороны начальства к сотрудникам хамское до такой степени что они считают что за граши которые получают сотрудники а это 12-15 тысяч за 8 ЧАСОВ РАБОТЫ В ДЕНЬ ты должен впахивать как папа Карло никакого уважения ни к тебе ни к твоему здоровью я отпрасится в больницу не мог не отпускали вообще даже без оплаты говорят уйдешь на твоё место ещё пять придут!!!Отношение к сотрудникам и общий климат в компании безобразный сотрудников унижают за ними постоянно следят, сколдько раз ты вышел чая налить сколько в туалет а почему ты так долго был в туалете целых 5 минут постоянно надо было обьяснятся ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Региональный расчетный центр, оао - Депутаты или мошенники?

Жалоба: Компания привлекает деньги под 35 % годовых, был обклеян весь город. Когда моя бабушка обратилась к ним в офис, то ей там сказали, что она станет акционером, приобретет акции и потом сможет через год обратно их же фирме продать и получить деньги с процентами, я стал перепроверять эту компанию, позвонил туда, оказалось, что организована она какой -то третьей компанией Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

как проверить приходят ли деньги на счет. квитанции приходят счета что я не платил
не найдены ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Расчетный центр, Городская касса»

масса!
нет!!! ... Подробнее>>