Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

elle1271:

не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Попыталась оплатить квартплату через личный кабинет. Не могу зарегистрироваться. На кнопке капчи написано: Ошибка, неверный домен ключа. Что это такое поди разберись. Звоню на горячую линию. Она не очень "горячая" - время ожидания ответа более 10 минут. Дозвонилась все же, оператор посоветовала сменить браузер. Во как! Новый браузер у меня не встанет, поскольку на ноутбуке виста, а она новые версии хрома не поддерживает. Кнопка техпомщи на их странице не работает. Результат - сегодня 5 мая, оплатить перед праздниками не успею, нарисуют долг. В помещении еирц, до которого еще добраться надо, огромные очереди к единственному терминалу, который принимает без комиссии и который может и не работать. Кассы еирц стали принимать с комиссией. Жадность, жадность… И - ужас, ужас. Просидела 2 часа за компом. Результат – ноль. Чтобы заплатить эти проклятые платежи, нужно все оборудование поменять: купить новый компьютер с новым ПО. Во как.

отсутствуют