30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя
Много работы

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании GeekBrains

Офис в центре, мне до него минут 30. Гибкий, удобный рабочий график, зарплата устраивает, конечно можно было бы и повыше, тут желания безграничны) Есть скидки для сотрудников и бесплатное обучение. Пока все ок

11.11.2021
ООО "Байскилз" (Geekbrains): "Веселый" опыт

Пишу о Гикбрейнс (ооо "Байскилз") Особенность: пообещают одно, а когда придет время исполнять, скажут, что ничего такого не было, все ты придумал. Отношение к коллегам как к дуракам, а не как к профессионалам. Хотя изначально на собеседование приглашали профи с опытом работы. Сейчас, конечно, возьмут кого угодно, хоть с универа на подработку. Потому что нормальный специалист не Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Geekbrains - Murk

Гениальное творение это школы Мейла, всё под одну копирку и отзывов весь интернет. Сколько можно нанимать бездарных коучей и специалистов? С потока на 60 человек нет денег на профессиональную поддержку (куратор, саппорт, учителя)? Как вы делаете программы обучения, если они логически не стыкуются? Зачем платить сразу все деньги, если курсы такие отличные и вы гарантируете работу? Почему возврат средств занимает столько времени? Спасибо, я кончил. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Mail.Ru Group - В целом в Mail.Ru Group работать приятно, но конкретно GeekBrains не рекомендую.

+ ЗП не самая высокая, но прекрасный соц.пакет + Возможен рост +На некоторых должностях (на моей) нормальный баланс работы и жизни