27.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Мы тоже столкнулись с компанией Масловой М.В. в г. Нижневартовске. У нас она называется "Выбор" Приехали к назначенному времени, а их по данному адресу нет. Никаких объявлений о том, где их искать не было. По телефону все же назвали адрес. Г.Нижневартовск, ул Ленина,, 4 П, строение рядом с ООО"Строймаркет", за магазином "УЮТ".Вот уже 4 дня туда ездим, но ни работы ,ни деньги не возвращают. Дали телефон Юлии Сергеевны 89227703899, которой даже фамилию не могут назвать. Она находится ,якобы, в Сургуте. Фирма называется "Эталон". Один раз мы дозвонились до нее, теперь телефон не отвечает. Нижневартовцы, обходите стороной "Выбор" Это мошенничество. Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые Тюменцы! Спешу предупредить о мошенничестве в нашем городе: В городе процветает компания зарегистрированная как индивидуальное предпринимательство на имя Масловой Марины Владимировны ИНН 744716469042. Эта Предприниматель осуществляет деятельность в г Нижневартовске, Тюмени, Сургуте и др. городах предоставляет информацию о вакансиях по ХМАО. Эта фирма размещает объявления в газетах, на улицах города о трудоустройстве предлагая множество вакансий и достаточно высокий заработок. Обращаясь по данным телефонам граждане убеждаются сотрудниками что им гарантируют трудоустройство по данной вакансии. Прийдя в эту фирму гражданам предлагается: 1. вариант: заполнить персональную анкету. заключить договор о предоставлении информационных услуг по вакансиям, оплатить данную услугу в размере 1000-2000 руб, далее Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Также столкнулась с компанией ИП Масловой М.В. Сказали, что фирма их называется "Эксклюзив". Заполнила анкету, заплатила 1000 р., заполнили договор об оказании информационных услуг, связанных с трудоустройством. Сказали прийти через 2 дня, мне будет выдан мой объем работы. Пришла, сказали, что надо прийти еще через 2 дня, и тогда я точно получу свою работу. В общем, ходила я к ним до того момента, пока не наткнулась на закрытую дверь. Позвонив по телефону, указанному в договоре, услышала только "Абонент выключен или находится вне зоны действия сети..." Дорогие Сочинцы! Не ведитесь на объявления этой компании! Как я поняла, деньги, вами заплаченные Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Алла Маслова

После увольнения, не выплатили зарплату и за неиспользование отпуска за три года. За помощью обратилась в «Высшую инстанцию», так как хотела, чтобы все было по закону. Юристы помогли мне составить жалобу, и остальные заявления. Благодаря им, зарплату выплатили, еще и компенсацию. Спасибо вам. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Навелл ИП Маслова

Контора живет на текучке кадров, большая экономия на з/п, пришли стажеры, они оплатили копейки и уволили всех, а если даже стажер и украдет что-то (ювелирка ведь!), то сотрудники и оплатят! Контора всегда при бабках!!! Пусть горят в аду!!! Особенно хоп-хоп, кто работал знает))) Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон NAVELL ИП Маслова Е.С.

Салон ювелирных изделий из серебра, и столового серебра. Ведут двойную бухгалтерию, руководство распускает слухи нехорошие, пытаясь стравить девочек между собой. Не ценят своих работников, поэтому и такая огромная текучка кадров. Уволитесь и выплатят окладную часть. 100 раз подумайте, прежде чем сюда идти. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Пермская кухня, кафе

Пермская кухня, кафе (Кафе Парк “Дикоросы”). Пришла сюда работать хозяйкой зала. 2012 год.Началось все с того что я позвонила и пришла на собеседование. Пришла днем, где то в час дня.Менеджер [Л.] [В.] сказала что не будет меня собеседовать потому что сейчас обед и люди идут и чтоб они не видели, сказала потом приходите я вас сейчас принимать не буду (что это вообще за отношение к людям такое?) Ладно, прихожу вечером. Договорились о стажировке три дня, она бесплатная. Работать надо: ходить вытирать со столов, собирать посуду грязную и относить ...

01.12.2021
Кафе LS кухня - негативный отзыв

Уважаемые поставщики товаров и услуг, будьте внимательны при заключении сделок с кафе «LS-кухня». Работайте только по 100% предоплате, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, в которую попал я. 1 Октября 2021 года ко мне обратился хозяин данного кафе за написанием текстов и изготовлением 2-х рекламных аудиороликов. 6 октября 2021 года отправил готовые рекламные ролики заказчику и скинул реквизиты для оплаты. Подробнее>>

21.08.2020
ООО"Евгения" кафе "Жар-кухня

Работодатель не выплачивает з/п,только обещания раздает.Условия работы так себе.Недобросовестный наниматель нарушает 67 статью ТК РФ, где прописано, что трудовой договор считается заключенным, если работник приступил к выполнению должностных обязанностей, даже не будучи подписанным сторонами.Вообщем в день выдачи уволили ссылаясь на разные причины,которых до этого не было.И не только мне. Подходит тем,кто готов работать "за спасибо" Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рассоха с.г.(кафе"домашняя кухня" на новом рынке)

Этот человек-мошенник. Он обманывает своих поваров с зарплатой. Я лично отработала у него с 12 января по 2 февраля. И на 21 февраля до сих пор не могу получить расчет. Бесконечно кормит завтраками и пустыми обещаниями. А сам даже и не думает выплачивать зарплату. Притом вы еще в течение рабочего дня будете ходить в платный туалет за свой счет, работать в Подробнее>>