ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Мы тоже столкнулись с компанией Масловой М.В. в г. Нижневартовске. У нас она называется "Выбор" Приехали к назначенному времени, а их по данному адресу нет. Никаких объявлений о том, где их искать не было. По телефону все же назвали адрес. Г.Нижневартовск, ул Ленина,, 4 П, строение рядом с ООО"Строймаркет", за магазином "УЮТ".Вот уже 4 дня туда ездим, но ни работы ,ни деньги не возвращают. Дали телефон Юлии Сергеевны 89227703899, которой даже фамилию не могут назвать. Она находится ,якобы, в Сургуте. Фирма называется "Эталон". Один раз мы дозвонились до нее, теперь телефон не отвечает. Нижневартовцы, обходите стороной "Выбор" Это мошенничество.

ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Андрей

аноним 05:08:2010 г.IP:188.xxx.xxx.98дорогие нижневартовцы! не понимаю о каком мошеничестве тут говорится, но я обратился в агенство ИП Масловой где мне предлогали работу механиком по выпуску автотранспорта с з.п 56000 рублей и получив направление я действительно устроился и работаю уже 2 месяца. все так же как и мне обещали и я не жалею о утраченой сумме. хочу выразить огромную благодарность ЦРК рекорд и в часности Валерии которая помогла мне туда устроится!Мужик, сообщи-ка название и адрес предприятия, куда ты устроился. Подробнее>>

ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника аноним

дорогие нижневартовцы! не понимаю о каком мошеничестве тут говорится, но я обратился в агенство ИП Масловой где мне предлогали работу механиком по выпуску автотранспорта с з.п 56000 рублей и получив направление я действительно устроился и работаю уже 2 месяца. все так же как и мне обещали и я не жалею о утраченой сумме. хочу выразить огромную благодарность ЦРК рекорд и в часности Валерии которая помогла мне туда устроится! Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые Тюменцы! Спешу предупредить о мошенничестве в нашем городе: В городе процветает компания зарегистрированная как индивидуальное предпринимательство на имя Масловой Марины Владимировны ИНН 744716469042. Эта Предприниматель осуществляет деятельность в г Нижневартовске, Тюмени, Сургуте и др. городах предоставляет информацию о вакансиях по ХМАО. Эта фирма размещает объявления в газетах, на улицах города о трудоустройстве предлагая множество вакансий и достаточно высокий заработок. Обращаясь по данным телефонам граждане убеждаются сотрудниками что им гарантируют трудоустройство по данной вакансии. Прийдя в эту фирму гражданам предлагается: 1. вариант: заполнить персональную анкету. заключить договор о предоставлении информационных услуг по вакансиям, оплатить данную услугу в размере 1000-2000 руб, далее Подробнее>>

ИП Маслова М.В. отзыв сотрудника Аноним

Также столкнулась с компанией ИП Масловой М.В. Сказали, что фирма их называется "Эксклюзив". Заполнила анкету, заплатила 1000 р., заполнили договор об оказании информационных услуг, связанных с трудоустройством. Сказали прийти через 2 дня, мне будет выдан мой объем работы. Пришла, сказали, что надо прийти еще через 2 дня, и тогда я точно получу свою работу. В общем, ходила я к ним до того момента, пока не наткнулась на закрытую дверь. Позвонив по телефону, указанному в договоре, услышала только "Абонент выключен или находится вне зоны действия сети..." Дорогие Сочинцы! Не ведитесь на объявления этой компании! Как я поняла, деньги, вами заплаченные Подробнее>>