ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

16.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вторчермет-Находка

Отрицательные стороны:
Минусов намного больше, чем плюсов. Адовая нагрузка из вас выжмут все возможные соки за минимум зарплаты. Никакой индексации. Никаких спроведливых повышений. Даже на справедливые (соизмеримо нагрузке) премии надеяться не приходится. Работа сверх графика как норма, ну и без оплаты само собой. И принимают это, как задолжное… учить будут через пень колоду с лицом, как будто ты уже все должен знать. Люди на начальных позициях вообще не задерживаются, при мне сменилось человека 3 4 за несколько месяцев. Другие сотрудники уходят резко Да, все официально и зп белая, но какой ценой Руководство ...
Положительные стороны:
Если вы хотите набраться опыта «в полях» вам сюда. Пока зеленый после ВУЗа набраться опыта как раз. Неплохой бизнесс центр. Офис красивый. Есть где поесть, чисто.
Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "Вторчермет НЛМК Центр" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Выплаты зарплаты без задержек , но не те суммы которые обещают. Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
27.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Вторчермет-Находка

Положительные стороны:
Полгода работаю в Находке. Повезло с коллегами, всегда подскажут. Часто проводят обучения и тренинги. Высокая загрузка. Зарплата вовремя!) Пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
Можно повысить размер оплаты труда, также совершаю много звонков по работе - можно компенсировать оплату мобильной связи.
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вторчермет-Находка

Положительные стороны:
Всё прозрачно, работаю уже полгода и довольна. Работа- интересная, коллектив- классный и есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
За время работы недостатков не обнаружила.
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Вторчермет-Находка

Положительные стороны:
Всем привет, хочу написать несколько слов о данном месте работы. Что сразу бросается в глаза попадая в ООО "НАХОДКУ"- чистый ,уютный офис с прекрасными видами. Что касаемо работы -это понятные инструкции, много самостоятельности в работе и очень понимающие руководство .Так же хочется отметить насыщенную корпоративную жизнь компании. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста Я ни разу не пожалела о своем выборе .
Отрицательные стороны:
Недостатков нет.
Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Вторчермет НЛМК Центр

Положительные стороны:
Трудоустроилась недавно и пока только положительные впечатления. Все хорошо друг к другу относятся, никто не ссорится. О помощи всегда есть кого попросить, а порой и просить не надо, сами спросят, чего у меня такое озадаченное лицо и на чем я встряла. Зарплата 2 раза в месяц, не бывает задержек, что очень круто! Я могу смело рассчитывать на то, что вовремя все получу и соответственно могу планировать бюджет

Ваш город

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Вторчермет НЛМК Центр

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, все по ТК, четкий график, согласно которому отработав свои часы валишь домой, никто не задерживает. Отношения в коллективе взрослые и адекватные. Что я здесь оценил, так это то, что народ может договариваться как нормальные люди, не переходя грани, не вызывая конфликты.

Ваш город

Подробнее>>