Ооо вторчермет НЛМК восток : [censored] контора

Нет заинтересованности в сотрудниках, нет обучения, навязывают дополнительный функционал без согласия, сотрудники не хотят принимать в коллектив, считают себя выше всех, руководитель навязывает свои обязанности, постоянно орет при этом ничему не учит, обходите стороной эту контору, рыба гниёт с головы

21.08.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя НЛМК о работе в компании

НЛМК:
Почетной грамотой Правительства Российской Федерации отмечен вклад работников НЛМК в развитии металлургической промышленности страны. Награду трудовому коллективу вручил сегодня Председатель Правительства России Дмитрий Медведев во время посещения производственной площадки Новолипецкого металлургического комбината в Липецке. На комбинате Дмитрий Медведев принял участие в торжественной встрече, посвященной празднованию Дня металлурга и предстоящему 80-летию предприятия, а также вручил 22 государственные и правительственные награды работникам НЛМК. В их числе: Орден Дружбы, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», почетные звания «Заслуженный металлург РФ», «Заслуженный машиностроитель РФ», «Заслуженный работник транспорта РФ», «Заслуженный химик РФ», Почетные грамоты правительства РФ. На церемонии награждения Дмитрий Медведев отметил ключевую роль металлургии в экономике России: «Как и прежде металлургия является базовой отраслью и стержнем экономики, от которой зависит развитие страны и всех отраслей промышленности. За последние десять лет российская металлургия в целом развивается неплохими темпами. Ваше производство не уступает мировому, а даже где-то и превосходит его. Для решения стоящих перед отраслью задач нужен мощный кадровый потенциал, и у металлургов он есть. На примере вашего предприятия видно, как может выглядеть современное, классное производство. Вы - молодцы».

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Вторчермет НЛМК Центр" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Выплаты зарплаты без задержек , но не те суммы которые обещают. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Трудоустроилась недавно и пока только положительные впечатления. Все хорошо друг к другу относятся, никто не ссорится. О помощи всегда есть кого попросить, а порой и просить не надо, сами спросят, чего у меня такое озадаченное лицо и на чем я встряла. Зарплата 2 раза в месяц, не бывает задержек, что очень круто! Я могу смело рассчитывать на то, что вовремя все получу и соответственно могу планировать бюджет

16.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Официальное трудоустройство, все по ТК, четкий график, согласно которому отработав свои часы валишь домой, никто не задерживает. Отношения в коллективе взрослые и адекватные. Что я здесь оценил, так это то, что народ может договариваться как нормальные люди, не переходя грани, не вызывая конфликты.

05.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Три причины, что меня сюда привели- солидная компания, а это для профессионального роста очень круто, неплохо так оплачиваемая работа, и все таки интересный опыт. Человеку с амбициями я посоветую сюда придти, так как компания любит развитие и специалистов, готовых расти. Ну и чем больше пашешь. тем больше зарабатываешь.

30.11.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Сначала, когда уже более менее отошел от наставника и отправился в самостоятельное плавание, периодически возникали трудные моменты, в основном связанные с неопытностью, но более опытные коллеги всегда приходили на помощь. Да и наставник не игнорирует никогда твои вопросы, как мне сказали- хоть через 5 лет обращайся- разберемся. Хороший коллектив многое решает ) Работа же по сути и является вторым домом.

Подольск

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Максим

Максим:
ну вот за 2 года еще ни разу не посетила мысль уволиться, даже когда трудно было поначалу. Меня мой руководитель прям вытянул, наверное видел стремления работать. Как вольешься, то уже едешь по накатанной. Обстановка на работе комфортная, зпшка тоже устраивает. Индексируют ее вовремя. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Прикольно. Я пришла после института сразу прям. Думала, щаааас как с головой в работу и погнали серые будни. Ан нет. Атмосфера классная, народ интересный и такой разнообразный) Разных возрастов, а общаются на равных. Всем есть чем поделиться друг с другом. В работе почти сразу увидела перспективки. Все вебинары стараюсь по возможности слушать, тренинги посещать, когда они есть конечно. Семинары. Ещё немного и пойду на обучение подавать. квалификацию поднимать. Подробнее>>