29.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Сегодня сложилась такая ситуация, что Олег Суворов Телетрейд использует исключительно как свой кошелек, для затыкания возникающих проблем. А проблем из за уголовных дел против тт возникло немало. Ведь именно из за жадности Суворова и массовых обнулений счетов клиентов правоохранительные органы и занялись этой компанией. Так что именно Олег Суворов Телетрейд и подвел под статью, если можно так сказать. И сегодня,

Киев

01.09.2020 | положительный отзыв
Олег Суворов

Олег Суворов находится в международном розыске уже больше 7 лет, но спокойно мотается между рф и Украиной как ни в чем ни бывало. Это связано с тем, что его крыша получает тысячи долларов ежемесячно на закрывание глаз, ведь он не один такой в компании Телетрейд. Я знаю это так как сам работал в отделе где был куратором Олег Суворов. Телетрейд Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Много лет был трейдером в компании Телетрейд, до тех пор пока там не появился Олег Суворов. Телетрейд стал подчиняться именно ему и нас трейдеров Олег Суворов заставлял сливать счета. То что Олег Суворов Телетрейд превратил в кухню уже не для кого не секрет, но зачем это надо было Телетрейду не пойму. Ведь клиентов у них было всегда достаточно и можно Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Телетрейд всегда очень жестко работала со своими трейдерами, а все из за правил, которые установил Олег Суворов. Телетрейд во главу всего ставит деньги, которые можно заработать на клиентах. А потому те трейдеры, которые участвовали в проектах Биржа трейдеров или Синхронная торговля, должны были следовать всем указаниям, которые раздавал Олег Суворов. Телетрейд обязывал этих людей проводить бессмысленные и даже вредные для Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
олег суворов

Конечно , пока в бегах Олег Суворов Телетрейд ему помогает, Сароян не бросит он же прекрасно понимает сам, что тоже скоро придется бежать и надеяться, что Олежек его тоже не бросит. Я с ними работал и знаю, что они одной поле ягода. Очень много чего завязано в Телетрейде именно на Олеге Суворове именно он был решалой там, а Сароян бегал

Киев