21.11.2022
МКА "Арбат"

В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск если вымолишь. Начальница Никольская отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МКА Жорин и партнеры

Меня зовут Николай. Я – фотограф. Причем специализируюсь в основном на исторической фотографии, то есть снимаю разные исторические места, выставки и прочее. Потому часто мои фото размещают в различных книгах, которые рассказывают об истории нашей области, или в газетах в качестве фоторепортажей. Конечно, иногда один-два снимка нет-нет да возникнут где-нибудь без моего на то согласия. Но вот однажды произошел случай, который просто вынудил меня обратиться к юристам.Дело в том, что в один из журналов нашего города решил к юбилею города выпустить «особый» выпуск, посвященный этому знаменательному событию. И решили опубликовать побольше фотографий. Так как у них в архиве хранилось великое Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
МКА Калашников и партнеры

Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась. Не удалось устроиться на постоянную работу( Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
МКА Калашников и партнеры

Александра Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
МКА "Магнетар"

Николай:

Несколько лет назад закончил предпринимательскую деятельность, довольно безуспешно. Учредителем ООО числился, все, что надо, уплачивал, но с ликвидацией только в этом году стал разбираться. Самостоятельно - нет времени и масса нюансов, поэтому решил к юристам МКА Магнетар обратиться. В ходе консультации и предоставления мне инструкции пошаговой, что собрать, куда отнести и т.д. Понял, что сам этим заниматься буду годы, ибо времени на это нет. В итоге было принято решение переложить всю бюрократию на адвокатов коллегии. Да, дополнительные расходы, но это крайне удобно. Минимум действий с моей стороны, но предприятие ликвидировали. ... Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Олег о компании Шурпик и Партнёры, МКА

Деньги взяли и гудбай
Не порядочные

28.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Когда везли товар для нашего магазина водитель попал в дтп, и товар был испорчен. Водитель был не наш, машину заказывали в транспортной компании, но никто возмещать ущерб нам не собирался. Транспортная компания говорила что виноват водитель, а водитель говорил что в его случае заплатить деньги должна компания. Платила деньги за услуги адвокатов в ГСА , адвокат подготавливал документы и выезжал в инстанции , все решил в досудебном порядке

Россия, Москва, Москва, Новый Арбат, 23, первый подъезд, офис 17

22.09.2020
МКА НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКВЫ

Адвокат Лябах Михаил Владимирович представлял интересы близкого родственника, взял очень крупный гонорар, обещал 100% решение уголовного дела. Сказать, что адвокат Лябах Михаил Владимирович ровным счётом ничего не сделал – ничего не сказать, на судебные заседания являлся в невменяемом состоянии, не подготовленный. Смог технично запугать и поссорить родителей клиента между собой, чтобы активно не вникали в адвокатскую работу. В результате остались

Россия, Москва

14.10.2022
Отзыв : МКА "Гильдия Столичных Адвокатов"

Обращалась в разные компании, на консультации изначально не понятен план действий, обещают много, по итогу результата мы так и не достигли. Посоветовали друзья обратиться к адвокату в Гильдию столичных адвокатов, пришла на консультацию, весь план действий объяснили, всё понятно,заключили договор. Результата мы достигли в оговорённые сроки, на протяжении всей работы я была в курсе о проделанной работе, и о предстоящих шагах к достижению нашей цели. Спасибо вам , было приятно с вами сотрудничать, вы настоящие профессионалы своего дела!

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 2/1, стр.1