Россия, Москва, Москва, Новый Арбат, 23, первый подъезд, офис 17

Когда везли товар для нашего магазина водитель попал в дтп, и товар был испорчен. Водитель был не наш, машину заказывали в транспортной компании, но никто возмещать ущерб нам не собирался. Транспортная компания говорила что виноват водитель, а водитель говорил что в его случае заплатить деньги должна компания. Платила деньги за услуги адвокатов в ГСА , адвокат подготавливал документы и выезжал в инстанции , все решил в досудебном порядке

18.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обратилась в суд с исковым заявлением к банку, который после смерти моей матери требовал с меня погашение ее долга в полном объеме. Адвокат Ляховецкая Светлана Евгеньевна мне разъяснила, что я по долгам своей матери, как наследник первой очереди, отвечаю только в пределах полученного мною наследства, не больше. В судебном заседании мои интересы также представляла так же Светлана Евгеньевна , и суд во встречном иске банка ко мне отказал, полностью согласившись с нашими доводами. Адвокат здесь берет немало за свои услуги, но оно того стоит, все объяснят и сделают, как надо, по закону. Если возникнет в дальнейшем подобная ситуации, я

04.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обращался в Гильдию столичных адвокатов по ликвидации трёх ООО. В целом работу хорошо выполнили , вел Ринат Б.Советую обратиться если у вас дела связанные с ликвидацией.

28.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Решили узаконить свои отношения с супругом, и тут встал вопрос о составлении брачного договора. Как? Что? Зачем? Обратились к адвокатом в Гильдию. Он рассказал, как будет лучше и сам его подготовил. Нам оставалось только поставить подпись. Быстро, понятно, и главное без головной боли

28.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Очень жаль конечно расставаться с вами , я очень дорожил своей работой и своими коллегами. Жаль что приходится вот так всё бросить в связи с жизненными обстоятельствами..

21.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Работал с адвокатом Бичуриным Ринатом. Его работа и окончательный результат по уголовному делу лично для меня положительный. Но я лично читаю, что при заключении соглашения с адвокатом, необходимо все таки пообщаться с будущим адвокатом лично, и посмотреть как он видит разрешения Вашей проблемы. Задавайте как можно больше вопросов, которые у Вас имеются к адвокату. После этого все вместе и примите решение. К Ринату это конечно не относится , он универсал , в каждой отрасли юридического права грамотен и опытен

Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Адвокат отлично проконсультировал , но попасть сюда можно только по записи или просто по звонку.Заключили договор на подготовку судебных документов и правовой анализ, документы подготовили за 2 дня , цена средняя по Москве .

Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Уже не раз обращались к данным адвокатам, в этот раз помогли составить документы для суда и представляли нас в суде по иску о защите прав потребителей. Цена иска была не значительна, но дело чести для нас было наказать магазин. Итог: Суд иск удовлетворил частично, но самое главное взыскали основную сумму которую просили, штраф в размере 50 %, услуги адвоката удовлетворили на 70 %.В целом мы очень довольныне знаю тут как писать отзыв , почему то требует фотографию для его публикации , поэтому прикладываю наше фото)

Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Когда подавала в суд я обращалась к адвокату сюда по рекомендации знакомой и не пожалела, от и до были со мной на связи, всегда подробно информировали и своевременно уведомляли. Суд по разводу, дележки имущества и определения с кем остаются дети прошел успешно и так же помогли подать на алименты. Спасибо за эффективную работу.

14.10.2022
Отзыв : МКА "Гильдия Столичных Адвокатов"

Обращалась в разные компании, на консультации изначально не понятен план действий, обещают много, по итогу результата мы так и не достигли. Посоветовали друзья обратиться к адвокату в Гильдию столичных адвокатов, пришла на консультацию, весь план действий объяснили, всё понятно,заключили договор. Результата мы достигли в оговорённые сроки, на протяжении всей работы я была в курсе о проделанной работе, и о предстоящих шагах к достижению нашей цели. Спасибо вам , было приятно с вами сотрудничать, вы настоящие профессионалы своего дела!

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 2/1, стр.1