04.05.2021 | положительный отзыв
RADUGA технология света

Адекватности у руководства днём с огнём не сыскать. На собеседовании тебе будут вешать лапшу на уши о стабильной белой зп, которая выплачивается без задержек. По факту задержки есть постоянные.Любимая фраза собственника "Нужно было сделать вчера". около себя привык держать [censored] Профессионализма нет и им даже не пахнет.Может позволить себе оскорбить человека, находится порой в неадекватном состоянии.Никому не советую идти сюда Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
RADUGA технология света

Серая заработная плата.Неадекватный собственник Михаил, у которого любимая фраза "должно быть готово вчера"Услужливый "директор" Арлександр Гребенников...Неадекватные "хотелки" от руководства.Нагружают не своими обязанностями.Зарплата постоянно задерживалась минимум на несколько дней.Текучесть кадров огромная. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Raduga-loom"

Недавно жена, дабы сохранять себя в форме, увлеклась йогой, пилатесом и тому подобным. Изначально занималась в чешках, но на одной из тренировок ей дали специальные носки с нескользящей подошвой, которые предназначены как раз для таких занятий. И ей в них заниматься оказалось гораздо удобнее. На радостях она выкупила ту пару (благо новые были). Однако, они износились и жена решила купить новые. От чешек отказывалась наотрез. Сначала купила первые попавшиеся, но они "не такие", не могла объяснить почему. Попробовала приобрести другие - тот же результат. Вот таким образом она облазила немало интернет-магазинов. Спросить у той девушки, где она покупала возможности не Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника raduga

:) Все неправда. Зарплату не платят, задерживают и обманывают. Сколько уже людей оттуда ушло! Илью Шароватова кстати знаю, честный, умный, хороший парень. Хорошо, что ушел оттуда. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника set-raduga

Сеть наших продуктовых магазинов очень довольны сотрудничеством с ЧОО ФОРСАД уже третий год подряд! Надежность, качество и доступные цены - вот что выделило эту фирму из серой массы остальных охранных фирм! Консультируют по любой мелочи! Приятно осознавать, что не перевелись еще в нашей стране люди, которые умеют и хотят работать! Подробнее>>