20.02.2016
Компания Ювелирный интернет магазин SkyDiamond.ru

Ольга:
Отвратительный магазин и наплевательское отношение к клиентам. Сделала заказ в данном интернет-магазине. Не перезвонили, пришлось перезванивать самой через день. Приехал курьер с заказом - перепутали артикул и привезли не мой заказ. Курьер пыталась уверить меня что никто ничего не перепутал и это я не так поняла. После звонка менеджеру отказалась от заказа. Обещали проверить наличие и возможность доставки на завтра и перезвонить. Со мной так никто и не связался. Никогда больше к ним не обращусь.

www.skydiamond.ru

11.01.2017
Ювелирный магазин TopGrant.ru

Екатерина Байбузенко-руководитель клиентской службы магазина Topgrant, она же занимается курьерами. Ведет себя хамски и неадекватно.Сложно назвать такого неуверенного в себе человека директором, говорит невнятно, смотрит в стол, в глаза видно стыдно смотреть, никаких благ доя работы, соц пакет отсутствует, что такое официальная зарплата и оклад слышать не слышала, смотрела как баран на новые ворота после моих вопросов о зарплате! И ребята их вакансия никогда не слезает с хх, они вечно в поиске сотрудника, не тратьте свое время на поездку и беседу к ним. Копец-контора. Перекупщики. Рабочие места менеджеров - 4 чел на 5 кв м, как в метро сидят.Полный развод Подробнее>>

06.11.2020
Отзыв : Diamant-online ювелирный интернет магазин

Я довольно давно покупаю драгоценности только в ювелирном Диамант-онлайн и поэтому могу с уверенностью рекомендовать этот магазин всем желающим одарить ювелирным изделием своих близких или расширить собственную коллекцию.Интернет-магазин начинается с сайта на который заходишь просмотреть каталог и сделать заказ если что-то понравится. Здесь какие-то претензии отсутствуют, все интуитивно понятно, сайт шустренький, можно с телефона в свободную минуту пробежаться по каталогу и прицениться к украшениям, каталог удобный, все разложено по категориям, можно настроить параметры поиска под себя, если возникают сложности - всегда можно попросить помощи у консультантов. Лично мне не нравится только периодически всплывающее окошко с предложением консультации.Следущее это цены

Россия, Краснодар, Волгоградский проспект 42, 23

23.01.2017
Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 2000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформление неофициальное, нужно оформлять ИП на своё имя. Из-за всего этого отсутствует соц.пакет, больничный и декрет, а отпуск раз в год и то 2 недели. Конкретно по адресу Ленина 16. Там управляющая Коваль Татьяна Владимировна, которая требует Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Московский Ювелирный Завод

Хочу рассказать как меня "взяли" работать в МЮЗ. Пришла на собеседование в определенный магазин,это была пятница, на что мне девушка ответила, что да. именно туда требуется сотрудник. прошла собеседование, сказали позвонить самой и узнать результат. В понедельник звоню, мне говорят.что собеседование я удачно прошла, дали номер директора магазина и сказали ей позвонить. Звоню, взяла трубку девушка и говорит, что на Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД»

Происходит грабеж сотрудников.Руководство, вместе с администраторами и старыми сотрудниками пишут продажи на себя и в итоге делят потом эту сумму между собой никому не говоря. У одного продавца были хорошие продажи, другая только и делала что пила чай, в итоге та которая пила чай присвоили 150 000 руб, а другая, у которой были хорошие продажи получила всего 25 000. Обман!!Если бы все работали бы по честному и как полагается, то каждый сотрудник мог бы получать по 45 000 - 50 000 р. спокойно. Если ты неудовлетворенная законченная стерва и тварь, то ты в их команде. Если ты чистый, белый, открытый, искренний и порядочный человек тебе там делать нечего, задавят. Новеньких выживают всеми способами. Сами выживают и потом руководство плачется, что им не хватает кадров.Из-за этого присутствует большая текучка, в месяц увольняется по два человека. Грамотно делают тебя виноватой, приписывают ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД»

Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… пытаются в другом рассматривать пылинки!!! Коллектив полное дерьмо! (за исключением нескольких человек). А еще круто воруют зарплату. Оклад стабильный 20 000 р. и несколько тыщенок тебе подкинут - проценты от продаж, все остальные твои личные проценты уворовываются, сколько бы ты не сделал продаж. Хоть весь план перевыполни, фиг тебе. Максимум зп доходит до 25 000р. То что вам будут говорить на собеседовании, что вас будут учить. НЕТ!! Ничему не будут учить и будут еще тыкать весь день напролет что ты такой неумеха, не знаешь что и как и вообще что ты сюда пришел, абсолютно не хочешь ничему учиться. Отсюда у вас пойдут косяки, а им только этого и надо. Атмосфера очень накаленная и недоброжелательная. Человеческого языка не понимают, все твои слова переворачивают так, что ты оказываешься ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский Ювелирный Завод

Елена:

30/12/2013г. Купила  браслет в МЮЗ г. Егорьевск в ТД "Егорьевский пассаж", на что в новогоднюю ночь сильно разочаровалась, т.к. обнаружила брак. Цепочка ремонту вообще не подлежала, т.к. по середине цепочки было 1 бракованное звено и в 5 местах цепочка была не запаяна, что в итоге начало колоть запястье. Вот так я обнаружился брак. 03/01/2014г. обратилась в магазин. И тут покатилась волокита, хорошо додумалась составить претензию на возврат денег и отдала ее 05.01.2014г. И  то вмести с ней магазин вводил меня в заблуждения и кормил завтраками, хотел мне эту цепочку отремонтировать. Отсчитывали сами дни на рассмотрения, как им нравилось, а не по закону! Тут мои нервы не выдержали и я обратилась в Роспотребнадзор и мне все объяснили, что после 10 дней с момента выставления претензии в магазин, я имею полное право обращаться в суд  с иском о возврате денег если мне ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом", они же ООО "Ювелирный завод"Ювелиры Северной Столицы""

Кинули на зарплату при увольнении, хотя увольнялся по-хорошему. Больничный выплачивают копеечный. Вроде и компания крупная, а крохоборы как мелкие лавочники. Текучка высокая, люди бегут, но приходят новые, на те же грабли. Совет: если есть выбор - предпочтите другую компанию. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ювелирный завод «Санис»      отзывы

Низкие социальные гарантии, нет ДМС, плюшек нет вообще, зарплата ниже чем у менеджера в сбере, 95% из которой в конверте, при этом работа на порядок ответственнее. Обязывают открывать карту неудобного банка для получения мизерной официальный части. Нет четкого построения работы отдела продаж, есть хаос. Подробнее>>