03.08.2021 | отрицательный отзыв
Мошенничеством занимаются .

По истечению сроков работы даже не умудрились набрать , а потому что не было ничего готово ! Это аферисты , понятно сразу , что и не собирались делать все качественно Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Грубость , не компетентность .

Юрист выполняют свою работу не качественно , когда начинаешь кидать ему претензии он начинает грубить и вести себя не подобающим образом . НЕ рекомендую , не помогут они вам это шанс наверное 1/100000 Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Закрыть их надо

Не отрабатывают то что было оплачено . Пущено все на самотек . Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв

не ведитесь на их рекламы , они мошенники . Вводят в заблуждения клиентов , их услуги в итоге никому не нужные оказываются Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Дурят граждан , можно сказать вынуждают подписывать договор . Уже устал на них жаловаться . Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманные действия

По телефону сказали мне одно, после консультации выяснилось - нужно заплатить за нее, что за развод такой я не понял. Но в вашу конторку больши никогда не пойду и никому не посоветую! Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Жулики и мошенники

Не обращайтесь к ним ни по каким вопросам, не доводят дело до конца, берут деньги и все, я вот попался и меня кинули. НЕ повторяйте моих ошибок! Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Твое право

Не советую , будут вас обманывать всеми способами , чтобы точно вы подписали договор , меня принимал Фурмавнин очень скользкий тип .. Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Обращался

Меня уверяли два молодых юриста , что можно все решить , но я отдал 17000 после подписания договора и нечего не изменилось .. Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Не приняли .

Пришел утром , прождал полтора часа когда откроются , так никто и не пришел . Они работают когда захотят или закрылись ? Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
НЕ Советую!

Такой безобразной работы и отношения как здесь я еще не встречала! Полная безграмотность и отсутствие желания помогать людям! С первой встречи начинают разводить на дополнительные услуги, которые вообще не нужны, я так поняла им важно с людей побольше стрясти деньжат.... Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Обман да и только!

На бесплатной консультации обнадежили сильно, навешали мне по просту лапши на уши! Заключил договор, и 35 тысяч в трубу! Естественно ответственность за результат они не несут, я понимаю, но можно было хотя бы попробовать разобраться в моей проблеме, а не... Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
Заманивают и на консультации начинают рисовать большие горы

Это компания видит людей , которые искали информацию про юридические услуги , а потом обзванивает их для привлечения к себе и развести на крупные деньги !!! Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Ввели в бешенство

С треском проиграли дело !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль Стачек 63

Не справились с расторжением договора . Несвоевременные услуги ! Причина от юристов была , что судья дала отказ . Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Безграмотны

Я оплатил и экспертизы и документы и суды , но все неудовлетворительно , не понравился юрист.. Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники ЗАщита прав потребителей на стачек 63

Подал на них в суд , компания занимается обманом граждан нашего города . Услуги никакие не предоставляют , врут просто как хотят . Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
отвратительная контора

Мне ничего не понравилось, толком ничего не сделали, а вот денег взяли не мало. После пропали, звонишь - молчат. Иногда телефон вообще отключен. Не советую сюда обращаться! Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
тихий ужас

Если вы хотите получить действительно помощь, не обращайтесь в это место. Тут вам ничем не помогут это факт! Сотрудники наглые, не образованные, только зря время потеряете. Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное место

Сборище настоящих аферистов, которым важны только деньги, а не помощь в трудной ситуации. Всем советую не обращаться к ним, не тратьте в пустую время, деньги и нервы! Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Сплошная ЛОЖЬ !

Безграмотные идиоты , которые ничего не хотят делать . Составили иск в , котором были грамматические ошибки ! Это че за гении такие , просто нашли лоха , 9к просто 9к мимо кассы ушли Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей

Не смотрите на название это грабители . Обязались поучаствовать в моем деле , ага ... Некому не доверяйте в этом мире , надейтесь на себя . Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей Твое Право

Обращалась за консультацией, но целый час ощущала себя как на базаре! На вопросы толком не отвечали, кричали. Вообще молчу про то, что они в законах путались! Никогда никому не порекомендую это место! Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Плохое отношение , как и все впрочем !

Крайне не довольна тем как юристы работают со своими клиентами . Из-за плохой работы юристы у нас с ним случались конфликты и он позволял себе хамить ! Считаю этого быть недолжно ! Оценка соответствует их работе ! Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Обман и лохотрон

Прям на консультации стали раскручивать на деньги, чуть не развели на 25 кусков, успел одуматься и сбежать из этого центра. Потом почитал отзывы и понял как мне повезло, что не воспользовался их услугами. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Вымогатели денег

Напели мне по телефону про бесплатную консультацию, ну я приехал, как раз собирался пообщаться с юристом по одному вопросу. Первое что не понравилось то как меня встретили, осмотрели с голову до ног с ухмылкой. Второе, бесплатная консультация полная чушь, просто... Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Настоящий лохотрон

Будьте внимательны это контора лохотрон. Работа поставлена у них на поток, обещают много, но на деле ничего не знают и не делают. Пускают людям пыль в глаза. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Жулики !!! Прикрываются бесплатной консультацией , а сами раскручивают людей на большие суммы ! Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Заявление не в надлежащем виде , на всем хотят навариться .

Первое говорили что консультации бесплатные, но сразу после нее мне сунули счет за нее и за заявление . Оплачивать пришлось сразу , а заявление я почему то получила только через полторы недели ! Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Нет святого

Обращалась - мою проблему не решили . Советую обходить эту компанию стороной Подробнее>>