01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы"

ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы" это всё одно лицо. Идут сплошные нарушения закона, подделка документов всеми ответственными работниками (бухгалтерия и отдел кадров) вплоть до подделки подписей. Осторожно. Не связывайтесь с этой компанией. Обманут во всём. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари"

ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари" и ещё ООО "ВДН-1";автомойка "Флагман"; ООО "Ак Идель"... всё это Сеньковский... обращайтесь в суд, в прокуратуру... там на него уже несколько судебных дел. Все выигрывают. Ночные продавцы просили 9000 не выплаченной зарплаты, а получили 30000, т.к. посчитали моральный ущерб и вынужденный простой по вине работодателя(девочка не могла устроиться на работу 2 мес.)Так что всё Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский Букет Столицы

Господа! Сеньковский не "царек" ,а "а-ля божок" и все кто от него уходят плюются,а он при расчете начинает угрожать расправой,а если ты не дай Бог вспомнишь Тр.инспекцию-все хана тебе и твоей з/п+ угрозы от "божка"-типа да я тебя через ФСБ-короче бардак.......и у него все куплено...это быдло и никто больше! Торгаши базарные-которые за счет денег вылезли в корона на голове! Есть Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если любите цветы и хотите зарабатывать поищите альтернативные компании, в Букет Столицы устраиваться не надо.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

04.08.2021
Торговая сеть Букет Столицы

У меня сложилось впечатление что я попала в какое то рабство,хуже работы я и представить себе не могла. Работаешь ночью,мест даже прилечь конечно же нет. Условия работы были в собачьей будке на остановке,в так называемом ларьке. Нет,это не магазин,это будка,где тебе нужно справлять нужду в ведро,ну а если захочешь по большому,то терпи или сходи в ближайший мфц или магазин) на Подробнее>>

17.02.2023
Торговая сеть Букет Столицы

1)Хамское отношение со стороны руководства, за людей вас тут не считают, и с вами никто никогда советоваться не будет. 2) Работодатель не может предоставить минимальные удобства для работы, на большей части рабочий точек нет ни туалета,ни раковины ,ни чайника ни микроволновки,ничего, если есть ближайший тц, тебе нужно успеть за 15 минут сделать все свои дела, но не дольше

Казань