12.09.2017
ООО Комплект Айс

Была на собеседовании, девушка по имени Наталья проводила собеседование. Она весьма не компетентна, не удосужилась перед собеседованием даже моё резюме почитать, ладно хоть смогла распечатать его уже удача)))). Часто меняют офис по её словам. Находятся Алтуфьевское шоссе, 37с1 это плодоовощная база, очень неудобно добираться! Эта Наталья публикует много вакансий на сайте работа, но никого не берёт на работу, вакансии постоянно обновляет по нескольку месяцев. Я так понимаю ей сотрудники не нужны, видимо занимается кадровым резервом или мониторит уровень зарплат., очень обидно за потраченное время на неё. Опыт у меня хороший на эту должность. Обещали только 30 тысяч и то часть Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую компанию Премьер айс

Работаю в компании ТД ПРЕМЬЕР АЙС 11 лет, самая стабильная компания в моей жизни. Хорошая МОТИВАЦИЯ, но есть и штрафы. Но если продавать то и штрафов не будет, а можно... Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзывы

Аслан:
С 2018 г тут работаю. За все время зп не задерживали платили вовремя. Без работы не сижу. Приходил водителем, сейчас работаю логистом, есть возможность расти. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзывы сотрудников

Алина:
Для меня огромная честь работать С сильными, мотивирующими,руководителями! Коллегами и лидерами. Работаю в компании с мая 2018 г. До этого знала её со стороны покупателя: гибкие условия работы,достойные цены на товар, постоянные акции. Бесплатное обучение . К коллегам обращаюсь за помощью и не отказывают¦? Процветания,тебе,Премьер Айс! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзывы о компании

Екатерина:
перспективы развития, выплата зарплаты без задержек Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзывы о работодателе

Эльвира:
Работаю в компании с февраля месяца.По сравнению с прошлой работой,попала в сказку.Зарплата вовремя,премии.Руководство создает все условия для сотрудников.. Хороший дружный коллектив,всегда прийдут на помощь.Это очень важно. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю уже год водителем. За это время нареканий нет, зарплата вовремя, иногда премии. Работы много, без дела не сижу, зимой приезжал на базу уже в 3-4 часа и шёл домой. Народ работает хороший, начальство нормальное. Продукты для сотрудников со скидкой. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Очень приятно работать в этой компании. Это моя вторая работа, но по сравнению с прошлой работой, тут совсем другой уровень. Приятная HR Мария все показала, рассказала, в дальнейшем интересовалась моими ощущениями. Коллектив достаточно дружелюбно принял, обучил всем тонкостям, да и сейчас (пол года в компании) могу обратиться за помощью, мне никогда не откажут. На кухне есть всегда вкусный кофе/чай. Зарплата достойная и выплачивается без задержек. Отдельное спасибо отличному профессионал...ьному руководящему составу. Подробнее>>