28.07.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Роман

Организация неплохая, работаю третий год, устроился по рекомендации соседа,обучался за счет фирмы, есть возможность карьерно продвинуться. Коллектив меня сразу принял, помогали ,да и сейчас подскажут, если нужно, и главное-оплата без задержек, всё меня устраивает, рекомендую.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания. Был на собеседовании, сразу понравились все условия. Выплаты регулярные, не требуется опыт, есть возможность обучения и карьерного роста. Сотрудники все приветливые, помогают освоиться. Всем доволен, рекомендую.
не заметил

SLG отзыв Леонид

Услуги оказаны качественно и быстро, все документы предоставляют, рекомендую к сотрудничеству

SLG отзыв Светлана

Я обратилась в компанию SLG, когда мне срочно нужны были сотрудники на склад и работники торгового зала в несколько магазинов. И я даже не ожидала, что к моей заявке отнесутся с полным пониманием и ответственностью, желанием помочь и сделать все возможное, чтобы решить мою срочную проблему с персоналом. Я очень благодарна агентству за душевный подход к клиентам и своему делу.

SLG отзыв Мухаммад

Работал в компании 5 месяцев,как мобильный сотрулник. Претензий нет, платили во время, шли на встречу в вопросах аванса. По семейным обстоятельствам переехал. В целом работой в компании доволен.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании SLG

Неплохое место для тех кто ищет достойную работу. Очень приятные сотрудники, которые помогут вам со всеми возникшими вопросами во время работы. Гибкий график работы и своевременные выплаты, что не может не радовать. Есть возможность карьерного роста. В общем, надежная компания, рекомендую.
Особых недостатков нет,обычная рабочая атмосфера

13.07.2023 | положительный отзыв
Помогли с оформлением

Быстро помогли с оформлением сотрудников СНГ, доходчиво объяснили всё нюансы. Хорошая компания

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании SLG

Все было круто, зп реально выше рыночной, проработал в компании 3,5 года , это был лучший мой опыт в карьере. Уволился из- за вынужденного переезда, очень скучаю
нет недостатков, компания отличная, я бы сказал лучшая

14.06.2023 | положительный отзыв
SLG

Компания выплачивает вовремя зарплату, максимум задержек было на два три дня . Добрые отзывчивые менеджеры . Компания надёжная в первую очередь в плане выплаты зарплаты, не было проблем с этим за 2 года моей работы .

09.06.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Компания белая, стабильные выплаты, на моем опыте самая лучшая компания. Все чисто и прозрачно , обучение предоставляется

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании SLG

Нескучная разноплановая работа, всегда есть возможность развивать свои таланты и улучшать свои навыки. С развитием все супер

22.05.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Дмитрий Демидов

Как работодателя рекомендую с полной уверенностью и спокойствием. Подтянул своих знакомых. Все довольны, проблем не возникает

21.05.2023 | положительный отзыв
SLG

Стабильная работа и всегда есть подработки на разных складах. Склады современные, условия работы достойные
Отрицательных сторон для себя не вижу

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании SLG

Работаю уже 3 месяца в магазине. Все устраивает, зп вовремя, график устраивает, обучение проводят 1 раз в месяц. Если требуется аванс, то выдают. Спасибо большое!

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зариф о компании SLG

Добрый день. Я работаю в магазинах через компанию Эс эл джи уже второй год. Мой менеджер - мой руководитель и всегда готов прийти мне на помощь. Оплату я получаю еженедельно. И никогда меня не обманули тут. Я привел за собой своего брата-он тоже кассир и тоже доволен работой. все хорошо.
их нет

15.03.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Света Клименко

Света Клименко:
  Работаю в компании SLG не так давно, с октября 2022 года и хочу выразить благодарность данной компании и менеджерам в частности. Работаю кассиром. Ни разу мои вопросы не решенными не остались. Всегда готовы прийти на помощь. По выплатам нареканий нет. Я советую компанию своим близким. Так как уверена в ней.

Подольск

09.03.2023 | положительный отзыв
отличная компания

Отрицательных для меня лично нет. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
SLG Надёжная компания

Отличная надёжная компания, обратились в компанию по рекомендации коллег из Москвы, работаем уже больше года, проблем не возникает, все вопросы решаются быстро Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
SLG отзыв Сергей

Сергей:
  Во время устройства сотрудник Михаил Суслов из этой компании уверял, что можно выбрать любой график, но в итоге когда просишь себе взять отдельный график, он говорит мол ещё поработайте, а там видно будет. Также, он пообещал выплаты каждый день, но по итогу, когда отработал он игнорит и отвечает только на то, что нужно ему. Когда я про зарплату спрашивал что и как, он мне уже сказал, после первого рабочего дня, чтобы я ждал до следующего дня, но так и не перевёл.Ищет недалеких людей к себе на работу. Общается так, будто Газпром открыл, хотя сам сидит и фиг знает что делает.

Красноярск

02.07.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании SLG

Но менеджер Ирина не платит вовремя зарплату за отработанные дни кормит завтраками со скандалом все присходит не особо совету ну если уж нужны деньги то да а так не советую

16.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании SLG

Завтраками кормят

Орехово-Зуево

30.07.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании SLG

Отвратительное руководство. Менеджер Ирина просто бестолковая для данной должности. Из-за неё пришлось уйти.

Орехово-Зуево

07.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании SLG

Мошенники и аферисты, отработала месяц и ни копейки не получила.

Новочеркасск

15.10.2021
Отзыв сотрудника Лера о компании SLG

Задержки зарплаты. После увольнения зарплату не дали. Хамское отношение.

03.11.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании SLG

Добрый день! работаю в данной компании уже 2 год, всё устраивает, коллектив дружный, руководство хорошее и понимающее, заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, есть карьерный рост и всегда есть куда рости.

10.11.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв Ибрагим

Ибрагим:
  Работаю на складе через данную компанию. ЗП два раза в месяц, бывают задержки но редко и на 3-5 дней (ЖИТЬ МОЖНО!!). Когда подавал на РВП очень помогли, дали все справки и отчисления на меня были. И мне как иностранцу жилье бесплатное выделяют

Рязань

15.12.2021 | положительный отзыв
SLG

В наше время очень трудно найти достойную работу, но к счастью я нашел. Работаю курьером уже 4 месяца, пока что все устраивает. Оформлен по ТК РФ. Зарплата вполне приличная, на жизнь хватает и еще остается. Задержек нет. Начальство не очень строгое, все зависит от поведения подчиненных. Коллектив дружный. В общем работа меня полностью устраивает, хоть и ...

Москва, Санкт-Петербург

01.04.2020 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Дмитрий Стародубов о работе в компании

Дмитрий Стародубов:
Компания хорошая Работал в компании, больше полугода, руководство лояльное, выплачивается ЗП вовремя. Вопрос не было. ДАлее ушёл работать управляющим в ресторан и рассказал директору о компании, сейчас плодотворно сотрудничаем ни в чём не подводили на протяжении 2019 года

28.10.2016
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SLG

- ЗП один раз в месяц - карьерного роста не наблюдается 1) условия работы в подчиняющемся офисе на Волгоградке не ахти: холодно и по вечерам темно в офисе, потому что с приходом нового руководителя (руководительницы) за полтора месяца ничего вообще не поменялось.... И по сему приходится постоянно "убивать" зрение, чтобы закончить работу и рабочий день. Может это и мелочь, но это мелочь тогда, когда решается этот вопрос в течении дня или двух, но когда эти сумерки продолжаются полтора месяца, то это уже ,как минимум, НЕ ЖЕЛАНИЕ руководителя решить мелкий, бытовой,

22.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании SLG

Какую работу они могут предложить, если они и собеседование нормально не могут провести. Заставили ждать час и в итоге не пришли даже спустя это время. Приехала на собеседование в SLG на Лужнецкой набережной, собеседование назначили в 15:00, сразу дали анкету, заполнила, просили подождать пока освободиться интервьюер Майя Капелло. Ждала минут 10, на тот момент было уже 15:20, далее меня проводили в маленькую переговорную, посадили и ушли. В итоге в этой комнатке я просидела еще минут 15 ( до 15:35), в комнате была табличка « Если вам пришлось ждать более 10