18.03.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АГЕНТСТВО Р.О.С.ДОЛГЪ"

Генеральный директор Железнов Андрей Вячеславович. Если честно, то отморозок редкостный. В его высказываниях часто слышал речи, что долги нужно выбивать с лохов любым путм. Говорил, что можно даже наносить травмы. Если надо, то и насиловать. Коллектив конченный. Одни отморозки с... Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агентство Р О С долгЪ

Зарплата серая. Оклад официальный 11000. Так платят 18000, но платят маленькими частями, часто не доплачивая. Бухгалтерия всё время что-то путает. Изначально работалось нормально, но с приходом к руководству Э. и А.Г. работать стало невозможно. Относятся к сотрудникам как идиотам - нельзя иметь при себе мобильный, нельзя даже стакан воды взять с собой! Минута перегула обеда (причем, отгуленное время ты сам не знаешь) карается объяснительной или просто наездом и ором от начальства. За время моей недолгой работы в этой конторе 2 раза менялся гендиректор и начальник службы безопасности. Э., будучи когда-то старшей одной из смен, став руководителем кц, в ОБЕ смены поставила своих лучших друзей из своей старой смены - Н. М. и Н. М. Если М. не понравишься - обманывает насчет обеденного времени, строит просто крысятнические козни, когда гуляет с Э. говорит что о ней якобы плохо отзываешься... И да. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

27.08.2018
RealWeb, Интернет-агентство - крупное агентство

с приходом операционного директора в Спб изменился состав, ушли очень крутые спецы и менеджеры, бардак в бизнес процессах, набрали молодняка. Главный армянин со звездой во лбу. Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

05.03.2020 | положительный отзыв
20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург