12.07.2021 | положительный отзыв
Красноярский филиал АО "ВО "Безопасность"

Много "блатных" и "своих", над "рабочими лошадками" издеваются, с попустительства директора. За месяц ушли бухгалтер, кадровик и юрист Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский металлургический завод, ООО КраМЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарага не але Кадрами не дорожат

Красноярск, Пограничников, 42

01.07.2020
По красноярский док

Для тех кто собрался на данную должность: если сам [censored] то это твоя работа. Не хрен там делать т.к. официально не устроят,директор редкое [censored] обстановка на предприятии, как в 1937 году, т.е. стучат все и на всех. Зарплата хорошая, но маленькая и стабильно. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Всем привет. Пытался (ключевое слово) устроиться в 32 закрытый цех. Анкету на допуск к гос. тайне сдал 21 декабря и начал ждать. Спустя примерно полтора месяца позвонили и предложили устроиться по временному пропуску, пока гос тайна одобряется — согласился, сдал все медкомиссии на около 4000 рублей, подписал трудовой договор — в службе безопасности завернули, сказав, что у вас нет допуска. Иду обратно в отдел кадров — переоформляют, прохожу уже инструктаж в цехе, опять иду в службу безопасности — опять заворачивают — без допуска не пустим. Потом затихли… иду узнавать что с допуском — обещали 2 месяца… и тут выясняется, что никто мою анкету и не отправлял — отправили только 26 февраля. То есть 2 месяца

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Корпоративная культура, дружный коллектив, высокие требования к профессиональным знаниям и умениям, возможность профессионального развития и карьерного роста.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Почитал отзывы, как руководство заворачивает новые идеи — у нас руководство просто ничего не знало о том, что мы делаем, на все вопросы отправляли к Жене, а Женя уже с нами совещался, инструкции отставали от нас, так как технологию не успевали записывать, было такое, что кто-то из руководителей ушел в отпуск, а установка после отпуска стала работать по другому. З/п нам обещали от 30000 р. на руки, по факту 12000 р. — самое большое с премиями 15000 р. Это было в 2011 — 2012 годах. В 2014-ом — меня дважды просили вернуться обратно, с зарплаты в 35000 р. на зарплату в 16000 р. В 2018 и 2019 годах — предлагали пройти обучение на новое оборудование, я сказал, что после выплаты всей зарплаты за ранее отработанное

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красноярский машиностроительный завод

Из плюсов возможность развиваться, получать новые знания и опыт, принимать самостоятельные решения.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский завод железобетонных изделий №1, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

рабочий день начинается с 7.30 и до когда захочет начальник цеха,но не раньше 20 часов , обед с 12-13 ,но и в него застовляют работать, расчеток не дают поэтому ты не знаешь за что работаешь ,как захочет начальство так и получишь,отработал 4 года ,при увольнении за робу отдашь больше чем она стоит. служебный автобус ходит не всегда и маршрут тоько по роще( а завод находится в п.индустриальный) если остаешься работать до поздна добирайся как хочешь, очень холодно нет отопления

Красноярск, Кразовская, 11

10.06.2020
ООО Красноярский энергомеханический завод

Директора самодуры. Генеральному все равно. Кадровичка неадекатная. Делает то, что хочет. Он не делает свою работу. Текучесть кадров высока. Сотрудники вообще не ценятся. Много лозунгов, мало действий. Создают нездоровую конкуренцию внутри. Жалко деньги на отопление, средства гигиены, рабочее оборудование. Старые компьютерные машины. Ремонт старый. ЗП не поднимают обычно. Любят стрелчников, крыс и подлиз. Вы можете быть уволены из-за тяжелой болезни или если кадровичка захочет. Технарям и рабочим здесь делать нечего, их считают грязью.
Есть адекватные сотрудники. Выживают за счет своего терпения. Непосредственный руководитель устраивает. График адекватный. Нет жестких требований. Платят во-время. Продавцам тут маслом намазано. И Ж*п* лизам будут рады. ...

Красноярск

05.06.2020
Красноярский завод холодильников Бирюса

Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку "вы если работать хотите, то Подробнее>>