По красноярский док

Для тех кто собрался на данную должность: если сам [censored] то это твоя работа. Не хрен там делать т.к. официально не устроят,директор редкое [censored] обстановка на предприятии, как в 1937 году, т.е. стучат все и на всех. Зарплата хорошая, но маленькая и стабильно.

25.04.2018 | положительный отзыв
Красноярский ДОК

Наталь:
Уже как 3 года вожу внучку на английский дополнительно в здание ДОКа. Очень нравиться находиться в этом здании , люди очень доброжелательные, особенно на рецептные Яна . Проблема в том , что нет диванов или скамеек для поситителей. Просьба обратить внимание на это. Детям приходя на занятие негде положить вещи кладут на пол. Будте добры поставте дополнительные сиденья . С уважением !!!

Красноярск, Свердловская, 101а

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Красноярский ДОК"

Добрый день. Всем кто планирует устраиваться работать в данную компанию советую не делать этого! Вы будете обременены огромным документооборотом, каждый работник от бухгалтера до генерального пытаются свесить свои обязанности на другого! Мой муж устроился на должность менеджера по аренде, т.е. сдавать в аренду площади, пообещали зп 25 т.р. на руки, затем на него свесили обязанности прораба и менеджера по закупу Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Я на складе работаю, у нас нормальный график работы, нормированный робочий день, оплата труда всегда вовремя Но могу так сказать так, что если и есть какие –либо косяки, все они в пределах разумного и решаются внутри коллектива. Идеальных организаций не существует в наших краях, я это знаю по опыту. Но отличительная черта адекватный компании в том что руководство готово идти на встречу работягам!

16.10.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Менеджер по закупкам. Устраивался с опытом из другой конторы(там тоже на снабжении стоял), поэтому к своим обязанностям приступил сразу. В начале было много хаотичных корявых рабочих процессов, налаживал около года. Сейчас есть понимание того, что делаем и какой результат увидит руководитель. Не скучно, не рутина, постоянно движение и есть потенциальное развитие.

07.08.2023 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Устроился недавно, пока вникаю. В целом, условия очень приличные, зп средняя по рынку, зато условия мне понравились и удобно добираться. С руководством нашел коннект, пока нравится.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Док-сервис

Проработал уже год, пока всем доволен, коллектив меня сразу принял, спасибо всем. Зарплату платят столько сколько было по договору, последние 2 месяца со сверхурочными ещё больше заплатили и этим я доволен.
Чуть больше бы парковок, и хотел бы сказать чтоб все рабочие убирались за собой.

13.05.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Работаем на производстве во все времена ценю стабильность в организации, чего здесь хоть занимай. Оплата труда справедливая, это тоже важно. Оформлен официально, отпуск больничный оплачивается, требования к работе все объяснимые. Делаешь свою работу хорошо и приходишь по графику - к тебе вопросов не возникнет.

15.03.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

не рутина, разнозадачность, возможность заработать больше нормы и когда с заказами аврал, остаемся и после рабочего времени

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Док-сервис

Постоянная текучка кадров из за безграмотного нерусского исполнительного директора, который пишет с ошибками приказы, говорит не поймешь что. Из за этого чурбана половина рабочих уволились и ушли достойные люди. Каждый день под его руководством как в психушке. Может у него на Родине в Средней азии так и принято врать, изворачиваться, угрожать и кидать людей. Но в России люди по другому работают и общаются. Учредителю ничего не надо, он полностью доверился этому чурбану. Везде штрафы, камеры, так и смотрят за что тебя лишить зарплаты. Зарплаты копеешные у людей, и плюс еще ...

27.09.2023 | положительный отзыв
Усяж ДОК

В «Усяж ДОК» вы найдете качественные мебельные щиты, столы и лестницы, отделочные и пиломатериалы из различных пород дерева. В ассортименте мебельные щиты из дуба, сосны, лиственницы и ольхи. Цена на изделия зависит от породы дерева, сорта и размеров изделия. Узнать более подробную информацию о ценах можно на сайте или связавшись с менеджерами. Перед покупкой мы предлагаем посмотреть образцы продукции и получить консультацию в офисе, находящемся в Минске. Осуществляем доставку по всем городам Беларуси.