13.11.2023
РА FREESTYLE

не советую ни дня работать в данной компании, кидают на деньги ни только сотрудников но и подрядчиков. Ужасно грязный офис,хоть и кол-в женский, все старое, сотрудники постоянно меняются. Кошмар

12.09.2018
РА FreeStyle

Работала в данном агентстве в качестве менеджера проектов. Директор Котельникова Юлия непорядочная, постоянные неоплачиваемые переработки (никакой личной жизни) и задержки заработной платы. Зарплата неофициальная, на берегу угрожает, что если пойдешь в декрет - будешь уволена. Я ушла, поработав там на 1 проекте - хватило, чтобы понять эту шарагу изнутри. Не советую. Цените себя и свое время. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
РА "FreeStyle"

В конце февраля 2015 года я в должности "Тайный покупатель" была нанята менеджером компании для совершения проверок в г. Н-Тагиле следующих банков: Банк Москвы,ВТБ, Россельхозбанк. Вознаграждение за 1 проверку 300 рублей. Все проверки я совершила в соответствии со сроками, заданием, отчетность предоставлена вовремя. Когда Рената проверила мои отчеты, оказалось, что до меня не донесли конкретные условия проверки. Ранее на почту мне выслана была инструкция, но не уточнены время работы банка и специалистов, конкретные суммы запросов на кредит. Рената мне перезвонила и предложила повторно пройти эти проверки, но уже за 150 рублей, но я отказалась. Менеджер Рената Сабирова обещала произвести Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
РА "FreeStyle"

РА FreeStyle, менеджер Рената Сабирова, наняли меня в качестве тайного покупателя в г.Н-Тагиле для проверки качества обслуживания сотрудников банков. Все проверки я провела в срок, в соответствии с заданием,отчетность предоставила вовремя. Рената Сабирова обещала произвести мне оплату за проверки в течении двух недель, но уже прошло 2 месяца, а оплаты мне так и не поступило. При обращении в Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
РА FreeStyle

В конце февраля я в должности «Тайный покупатель» была нанята менеджером компании Ренатой Сабировой для проверки 3 банков в г. Н-Тагиле. Банки ВТБ, Россельхозбанк и Банк Москвы. Все проверки я совершила в соответствии с инструкциями, которые мне выслали на электронную почту. отчетность предоставила вовремя. Когда Рената проверила мои отчеты, она мне перезвонила и сказала, что они ошиблись в том, что Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
РА Freestyle

В марте 2015 года устроилась в это рекламное агентство помощником менеджера по реализации проекта тайный аудит банков, во многих городах. Наобещали много: зп от 10 до 15 тысяч, в зависимости от эффективности работы, первое время сказали, что нужно будет сидеть целый день в офисе, когда втянусь в работу - можно из дома аудиторов искать, также обещали дальнейшее трудоустройство. В итоге: Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
РА Freestyle

Постоянно висят объявление о работе менеджера по проектам, обещают до 40 тыс. з.п. на самом деле, полное кидалово, директор больная на всю голову мадам, захочешь уволиться и получишь в лучшем случае расчет по окладу 7 тыс.р. и никаких тебе премий и бонусов, на этом и построен бизнес. Огромная текучка и вынос мозга. Поберегите свое время и нервы. Подробнее>>