РА "FreeStyle"

РА FreeStyle, менеджер Рената Сабирова, наняли меня в качестве тайного покупателя в г.Н-Тагиле для проверки качества обслуживания сотрудников банков. Все проверки я провела в срок, в соответствии с заданием,отчетность предоставила вовремя. Рената Сабирова обещала произвести мне оплату за проверки в течении двух недель, но уже прошло 2 месяца, а оплаты мне так и не поступило. При обращении в эту компанию меня постоянно кормят "завтраками", но не оплачивают свою задолженность. В общем, не связывайтесь с компанией РА FreeStyle, кидают на оплату!!!

23.05.2015 | отрицательный отзыв
РА "FreeStyle"

В конце февраля 2015 года я в должности "Тайный покупатель" была нанята менеджером компании для совершения проверок в г. Н-Тагиле следующих банков: Банк Москвы,ВТБ, Россельхозбанк. Вознаграждение за 1 проверку 300 рублей. Все проверки я совершила в соответствии со сроками, заданием, отчетность предоставлена вовремя. Когда Рената проверила мои отчеты, оказалось, что до меня не донесли конкретные условия проверки. Ранее на почту мне выслана была инструкция, но не уточнены время работы банка и специалистов, конкретные суммы запросов на кредит. Рената мне перезвонила и предложила повторно пройти эти проверки, но уже за 150 рублей, но я отказалась. Менеджер Рената Сабирова обещала произвести Подробнее>>