РА Freestyle

В марте 2015 года устроилась в это рекламное агентство помощником менеджера по реализации проекта тайный аудит банков, во многих городах. Наобещали много: зп от 10 до 15 тысяч, в зависимости от эффективности работы, первое время сказали, что нужно будет сидеть целый день в офисе, когда втянусь в работу - можно из дома аудиторов искать, также обещали дальнейшее трудоустройство. В итоге: как только закончился проект, мне сказали, что работы дальше не будет, платить отказались, а работать приходилась намного больше и в том числе на дому - ни поесть, ни присесть спокойно, никому из аудиторов не заплатили!!! Люди,никогда вообще не сотрудничайте и не работайте с рекламным агентством Freestyle! Генеральный директор Сосновских Юлия Михайловна должна быть в черном списке работодателей!

13.11.2023
РА FREESTYLE

не советую ни дня работать в данной компании, кидают на деньги ни только сотрудников но и подрядчиков. Ужасно грязный офис,хоть и кол-в женский, все старое, сотрудники постоянно меняются. Кошмар

12.09.2018
РА FreeStyle

Работала в данном агентстве в качестве менеджера проектов. Директор Котельникова Юлия непорядочная, постоянные неоплачиваемые переработки (никакой личной жизни) и задержки заработной платы. Зарплата неофициальная, на берегу угрожает, что если пойдешь в декрет - будешь уволена. Я ушла, поработав там на 1 проекте - хватило, чтобы понять эту шарагу изнутри. Не советую. Цените себя и свое время. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
РА FreeStyle

В конце февраля я в должности «Тайный покупатель» была нанята менеджером компании Ренатой Сабировой для проверки 3 банков в г. Н-Тагиле. Банки ВТБ, Россельхозбанк и Банк Москвы. Все проверки я совершила в соответствии с инструкциями, которые мне выслали на электронную почту. отчетность предоставила вовремя. Когда Рената проверила мои отчеты, она мне перезвонила и сказала, что они ошиблись в том, что Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
РА Freestyle

Постоянно висят объявление о работе менеджера по проектам, обещают до 40 тыс. з.п. на самом деле, полное кидалово, директор больная на всю голову мадам, захочешь уволиться и получишь в лучшем случае расчет по окладу 7 тыс.р. и никаких тебе премий и бонусов, на этом и построен бизнес. Огромная текучка и вынос мозга. Поберегите свое время и нервы. Подробнее>>