19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Охранник Рубеж-Л

уже два месяца не платят зарплату.Начальство ведёт себя по хамски.Не советую работать с этим ЧОП. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Огневой Анне Игоревне

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность дерматологу - косметологу, венерологу, трихологу. Огневой Анне Игоревне. Чудесный доктор! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращалась к ней по поводу выпадения волос. Спасибо! Побольше бы таких врачей. С Ув. Светлана. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний РУБЕЖ-92

Не получила новогоднюю премию перед увольнением. Краску на стенах лучше СМУ. Устраивайте меня на работу пожалуйста ГИП СС, СКС, ЛВС на дому. Работу нахожу с трудом и редко. Может занижала расценки на работы. 150000-300000 рублей в месяц. elisaa@mail.ru
Общение в коллективе

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот чоп!Зарплату ради заманухи получите только в первый месяц работы,ито если повезёт!Потом будете работать бесплатно на фин.директора Лунёва от которого вместо зарплаты услышите только матершину и хамство и ген.директора Кулёва,который вам в конце концов сообщит,что оказывается вы свою зарплату получали вовремя,и попробуйте возмутится!!!И вот эти два Ярославских дружка Кулёв и Лунёв уже делят вами заработаные денежки между собой!!!!РЕБЯТА,БЕГИТЕ МИМО ЭТОГО ЧОПА!!!
никаких

20.05.2009
18.08.2009
06.10.2009
04.11.2010
04.01.2012
15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

зарплату не платят,а если потребуешь,скажут,что ты оказывается уже всё получил!!!Не дай вам Бог устроиться работать в этот чоп,фин.директор хам,ген.директор просто аферист загробастывающий наши заработанные копейки!!!!