19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Охранник Рубеж-Л

уже два месяца не платят зарплату.Начальство ведёт себя по хамски.Не советую работать с этим ЧОП. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Огневой Анне Игоревне

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность дерматологу - косметологу, венерологу, трихологу. Огневой Анне Игоревне. Чудесный доктор! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращалась к ней по поводу выпадения волос. Спасибо! Побольше бы таких врачей. С Ув. Светлана. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП РУБЕЖ-07

Работаю в ЧОПе год внимательное заботливое руководство з/п день в день вообщем даволен Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рубеж М»

При устройстве на работу придётся пройти очень долгий и нудный процесс полиграф.проверки, но проблем с прохождение у меня не возникло
Работаю в компании почти год, коллектив отличный, руководитель понимающий человек, всегда готов войти в твоё положение, если Вам необходимо взять денёк другой по уважительной причине( что считаю большим плюсом), работа интересная и проектов очень много, задержек с зп пока не наблюдалось, выплачивается стабильно. ... Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
ООО Группа компаний Рубеж

Будьте готовы к тому что вас будут собеседовать месяц. Мне позвонили из их отдела кадров и пригласили на собеседование. Сначала идет этап с кадровиком по телефону, потом в офисе. Потом вас еще 2 раза будут собеседовать по скайпу разные начальники, которые будут задавать одни и те же вопросы. Потом вас проверит служба безопасности, потом вам пришлют оффер, где наконец-то напишут сколько вам готовы платить(средняя зп по рынку). Только после этого ваш оффер попадет на стол к генеральному, где он решает брать ли вас на работу(да да именно такой порядок). Так что если вы не стремитесь попасть именно в эту организацию и у вас несколько вариантов работы, подумайте лучше, стоит ли тратить на это столько времени.
Компетентные люди в офисе. ...

Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Новосибирск

14.12.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс

Я свою дачу в этом году решил защитить понадежнее, в прошлом году мне разбили окна и утащили некоторую мебель. Поэтому в этот раз я поменял дверь и поставил очень надежные ставни. Просто позвонил в "Рубеж плюс" и приехали мастера все за день смогли сделать. Настоящие профессионалы все сделали аккуратно без суеты, очень рекомендовал эту компанию соседям.

12.12.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс - Хорошая компания

Решил поменять в квартире входную дверь. Мне требовалась прочная, металлическая, шумонепроникающая дверь. И отличный вариант я нашел в данной компании. Сделал заказа, после чего ко мне оперативно приехала служба доставки с бригадой мастеров, которые качественно и надежно, в короткие сроки, провела грамотный и профессиональный монтаж. Результатом я остался, очень доволен, от меня рекомендация.

11.12.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс - Неплохо

В компанию обратился за помощью в грамотной установке бронированных дверей, не пожалел. О работе в целом отозваться могу только положительно, установщики приехали вовремя, к работам приступили незамедлительно. Итог меня полностью удовлетворил, идеально ровный горизонт, никаких зазорчиков, отлично выполненная работа! Денег ребята взяли немного. Могу поставить высший балл!

30.11.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс

Купил недавно квартиру, но дверь мне не очень понравилась она была дешевой, и замки были не очень. Я подумал, что такую дверь быстро смогут взломать если нужно. Поэтому я и решил обратиться в компанию "Рубеж плюс". Мне ее друг порекомендовал, они установили мне очень надежную дверь. Не зря я к ним обратился, расценки отличные и мастера быстро и качественно работают.

26.11.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс - Защита дачи

Судя по отзывам, уже многие защитили свои дачи с помощь продукции завода Рубеж+. Вот и мы в этом году поставили глухие ставни на окна и железную дверь. У нас жилое село и ничего такого не случалось. Но лучше перестраховаться, пока деньги есть. Тем более, сначала дверь поставили, получили дисконтную карту, а потом жалюзи заказали. Пусть и небольшая, а экономия. Качеством изделий и работай установщиков удовлетворенны.