Отзыв о работодателе «Рубеж М»

Работаю в компании почти год, коллектив отличный, руководитель понимающий человек, всегда готов войти в твоё положение, если Вам необходимо взять денёк другой по уважительной причине( что считаю большим плюсом), работа интересная и проектов очень много, задержек с зп пока не наблюдалось, выплачивается стабильно.

При устройстве на работу придётся пройти очень долгий и нудный процесс полиграф.проверки, но проблем с прохождение у меня не возникло

Россия, г. Москва

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рубеж М

Заманивают как могут, хотя ничем особенным эта компания не занимается. Поработал 1.5 года и ушел , обещанных премий не увидел. Работать скучно, тотальный контроль , все на тебя стучат. Куча всяких подписок о не разглашении, где надо и где нет. Директор шизофреник. Не советую устраиваться.
Хорошая рыночная зарплата ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рубеж М

На мой взгляд какие-то есть, но для меня они не значительны.
Более чем конкурентная заработная плата. Сотрудник способный справляться со своими обязанностями получает достойное вознаграждение. Пришел работать? Вот тебе рабочее место и «орудия труда»! Можешь больше? Бери и делай! Сделаешь, оценят! Коллектив дружный, вместе отдыхает и сообща работает, отделы не делятся на «ваших» и «наших» и в трудную минуту помогают друг другу и финансово и делом. Среди сотрудников принято поддерживать друг ... Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Рубеж М

26.12.2018 | положительный отзыв
Рубеж М отзывы о компании

Владимир:
Добрый день. Как и в любой другой организации, есть сотрудники лояльные и обиженные. И это норма. На данный момент ООО Рубеж-М прекрасно работает, развивается. Многое поменялось с 2015 года: организация компенсирует бензин, мобильную связь, оплачивает больничные и отпуска. В общем, все очень даже хорошо) И еще раз: СОИСКАТЕЛЬ В ПРАВЕ САМ ВЫБИРАТЬ, ГДЕ ЕМУ РАБОТАТЬ. И ЗАЧЕМ СОГЛАШАТЬСЯ НА РАБОТУ, КОТОРАЯ ЗАВЕДОМО ВАС ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?) Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Рубеж М отзывы

Сергей:
Работа в ООО Рубеж-М - это не для слабых и ленивых. Тут ты должен работать, работать и еще раз работать…. ЗП стабильная и вовремя платят. Так что если ты безалаберный тунеядец тебе с нами не по пути. Подробнее>>

21.01.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Рубеж М

Длительные задержки по зпл (3-4 месяца), выдают по четвертинке зп в месяц. Оклад минимальный, остальное в конверте. Отпуск 3 недели, вместо положенных по ТК 4. Писали здесь про корпоративы - давно такого нет, 1 раз в год под Новый год проходит - да, в хорошем ресторане и программой, но!!!!!!!! лучше бы премию дали обычным сотрудникам (а не замам и членам дирекции). Расти в плане карьеры - некуда. Никаких льгот и соц.гарантий нет в Рубеже-М. Будущего у этой компании нет. Доходы скрываются. Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв пользователя Хатнур о компании Рубеж М

Ооо рубеж м. Я подрабатываю у них больше 5лет, бывало всякое, но вот на днях у меня была проблема,звоню Жукову Ю.Г. и вопрос решился за считанные минуты, я ему благодарен

Казань

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Рубеж М»

Потом появилось много лишнего начальства в Казани и началась канитель с з/п. Она до сих пор, как известно из надёжных источников. Тебя напрягают все кому не лень, хотят выслужится перед директором. Так что если готовы к задержкам и мозго.......у , то смело туда. Там при приёме будет полиграф ! это повод не брать, или могу через месяц уволит якобы из-за него.
Поначалу была стабильность в з/п. Потом появилось много лишнего начальства в Казани и началась канитель с з/п. Работа интересная. ... Подробнее>>

13.07.2017
Рубеж М

Очень неприятно удивила данная фирма.Компания хоть и утверждает, что самый ценный ресурс - сотрудники, а на деле демонстрирует полное неуважение и безразличие.Работая уже не первый год в данной организации, сотрудники привыкли к тому,что январскую зарплату получаешь в мае, причем никогда не знаешь деньвыдачи зп, зато работы всегда навалом! Вообщем, если хотите стабильности, то держитесь подальше от "Рубеж-М".
Неплохой коллектив, каждый день готовят вкусный обед. ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рубеж М»

Знаете проработал в компании достаточное время, но за добросовестный труд за последние месяцы работы я до сих пор не видел заработанных денег. Постоянные отговорки что денег нету , хотя сами ездят на неплохих иномарках ходят по дорогим ресторанам! А обычные работяги интересно на что должны жить их не волнует. Кидают в общем! Я вот уже пол года жду заработанных денег. И ведь не обратишься не куда работал не официально. Не советую связываться с этими аферистами!
Мало! ... Подробнее>>