16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Регионы

Хорошая компания, с новым адекватным менеджментом. Сотрудники работают по много лет и не уходят, что является показателем. Начали внедрять новые системы адаптации и обучения персонала. Компания белая и еще раз скажу с абсолютно адекватными топ менеджерами.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ано диалог регионы: Много шума из ниичего. Имитация бурной деятельности.

ли пропагандой то ли антипропагандой. Бесполезные цуры, нескончаемые семинары и форумы, совещания, видеоконференции и множество прочей непродуктивной деятельности.А да, таблички в экселе и презентации, вот этого тоже навалом. На содержание этого тратятся сотни миллионов, но при этом "экономят на спичках" офис опенспейс в бизнес центре образца начала 2000 х годов, самые дешманские расходники в офисе типа посуды и бумаги сегмента "Красная цена", дмс нету, только за свой счёт. Вообще очень много внутреннего бардака. Работники на 90 с лишним процентов приезжие из регионов, как правило у большинства это второе место работы ...
Зарплата средняя по Москве. Вобщем, впечатления двоякие, из плюсов разве что относительная свобода с рабочим графиком и отсутствие дресс кода.

15.03.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Эксперт Регионы - негативный отзыв

Пришла на собеседование в эту контору, по вакансии менеджер по продажам. Обещали оплачиваемое обучение и подписание ученического договора сразу. В итоге стала проходить обучение, материала столько, как у студента во время сессии, договор со мной так и не подписали сразу, сообщив на третий день, что после обучения подпишут в случаи если я сдам аттестацию!!! Обучение у них 2 недели, учить очень много,занимаешься в основном самообучением, в процессе этого обучения узнала, что не всё так просто и красочно в работе у них, задерживают всю группу сотрудников, если один опоздал например,работодатель в ...

Посмотреть комментарии

08.03.2023
гэх благоустройство регионы: Сбор документов с соискателя

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, позвонил сам Генеральный директор. Приехав на указанный адрес, я поняла уже на месте,что мне по смс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я

08.03.2023
Гэх благоустройство регионы ооо

Ранее прочитав отзывы про компанию ооо ооо «гбр» или ооо гэх Благоустройство Регионы, думала, что с со мной такое не произойдет, но нет. В конце января меня приглашают на собеседование, приехав на указанный адрес я поняла уже на месте,что мне посмс сообщнию не написали даже подъезд и как попасть в офис, походив по подъездам я нашла офис и поднялась. Собеседование

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РА Глобальные регионы

РА "Глобальные регионы", в лице Спалека Максима - это наглые воры, которые кладут чужие деньги себе в карман, не доплачивая исполнителям. К сожалению, как и многие, мы нашли имя этого человека в черных списках уже после того как сотрудничали с ним. В итоге, он обманул, не оплатив работу. Добавлю к этому его некультурное общение, и отсутствие всякого намека на совесть. К счастью или к сожалению, но на деньги которые он украл, он не купит ни того ни другого. В черный список Максимку!
нет ... Подробнее>>

16.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РА Глобальные регионы

Спалек Максим - наглый мошенник. Рекламное агентство глобальные регионы, которое обанкротилось не выплатили деньги девочкам за выполнннную работу !!! Нас больше 20 человек , + супервайзеры
Нет положительных ... Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Группа компаний РЕГИОНЫ

Собеседование не прошла. Математика не мой конек

24.03.2019 | отрицательный отзыв
25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний РЕГИОНЫ

Начну с того, что пригласили они меня сами. Как и договаривались с hr, была вовремя. Вовремя и приняли. Приехала я с желанием и уверенностью, что если одобрит меня отдел подбора персонала, далее руководитель, далее проверка данных сб, то все ок. Однако, не тут-то было. Хотя началось все, повторюсь, вполне так хорошо. Так вот, после интервью с ОК, мне назначили через день 2 этап собеседования с руководителем. На след.день, звонят и подтверждаем время собеседования. Причём то это было этот же день, то все же нет, через день. В день