ано диалог регионы: Много шума из ниичего. Имитация бурной деятельности.

ли пропагандой то ли антипропагандой. Бесполезные цуры, нескончаемые семинары и форумы, совещания, видеоконференции и множество прочей непродуктивной деятельности.А да, таблички в экселе и презентации, вот этого тоже навалом. На содержание этого тратятся сотни миллионов, но при этом "экономят на спичках" офис опенспейс в бизнес центре образца начала 2000 х годов, самые дешманские расходники в офисе типа посуды и бумаги сегмента "Красная цена", дмс нету, только за свой счёт. Вообще очень много внутреннего бардака. Работники на 90 с лишним процентов приезжие из регионов, как правило у большинства это второе место работы в жизни после каких нибудь местных мелких администраций или тех же цуров, эту работу воспринимают как трамплин, чтобы стартовать в Москве дальше. Эдакие комсомольцы 21 века, текучка соотвественно есть,а некоторые вакансии по несколько раз в год по составу меняются.

Зарплата средняя по Москве. Вобщем, впечатления двоякие, из плюсов разве что относительная свобода с рабочим графиком и отсутствие дресс кода.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО Диалог Регионы

У вас есть уникальная возможность увидеть изнутри как работает один из костылей, подпирающих вертикаль системы ручного управления в стране. Так, чтобы вертикаль не рухнула и простояла ещё какое то время. Палата информационной интенсивной терапии для нездоровой системы. Но описание на hh красивое, заманчивое, пиарщики постарались: цифровизация, оптимизация, улучшайзинг жизни простых смертных, безбарьерная среда между людьми и государством, молодые и креативные эксперты во всем подряд… Ну да, ну да…. Ещё можете нахаляву на самолётике покататься по командировкам внутри страны. По всяким форумам, круглым столам, заседаниям, экспертным советам. Вы скажете, что в ...
По факту, это очередная бюджетная кормушка по перекладыванию бабла из государственного кармана в тот, который надо карман путём закупок. Федералы наконец то у Москвы научились плодить аношки для этих целей, получилось кстати, неплохо. Распил идёт строго по графику и высокими темпами, иногда лаже с опережением графика, что не может не умилять. Под эти цели у конторы есть два направления. Первое это имитация прямого общения граждан и органов власти в регионах. На деле это дополнительное звено в цепочке отписок и перевод их с фирменных бланков с гербами на пару тройку строк ...

06.07.2022
ано диалог регионы: Несуществующая работа

Создают липовые вакансии для создания видимости отсутствия безработицы в регионе и якобы высокой средней зарплаты. Подробнее>>

14.10.2021
АНО Диалог Регионы: полный бардак

Про другие отделы не знаю, поэтому пишу про ит и ИБ.Если коротко то большего бардака за свою жизнь я не встречал, а опыт работы у меня более 25 лет.Моя должность звучит длинно, на самом деле обычный сетевой инженер.я пришел в компанию когда уже все сетевое оборудование было закуплено и нужно было срочно его запускать в работу.Чем руководствовались при выборе оборудования Подробнее>>