Ваш Эксперт Регионы - негативный отзыв

Пришла на собеседование в эту контору, по вакансии менеджер по продажам. Обещали оплачиваемое обучение и подписание ученического договора сразу. В итоге стала проходить обучение, материала столько, как у студента во время сессии, договор со мной так и не подписали сразу, сообщив на третий день, что после обучения подпишут в случаи если я сдам аттестацию!!! Обучение у них 2 недели, учить очень много,занимаешься в основном самообучением, в процессе этого обучения узнала, что не всё так просто и красочно в работе у них, задерживают всю группу сотрудников, если один опоздал например,работодатель в сотрудниках не заинтересован, даже не ответил на мое сообщение, что мне не подходит их работа! Такое ощущение, что им пофиг, сдашь ли ты эту аттестацию или ещё куча других придёт. Не советую эту контору.

2023-09-08  Elena13

Уважаемый аноним, вы же пришли на работу, хотели пройти обучение. за которое вам платят, и да, нужно изучить материал, и да у нас в компании нужно приходить на работу вовремя ( вообще мы конечно офигели!)) . Вот такие вот мы необычные. на работе у нас нужно работать. Чтобы начать работать в новой профессии, нужно учиться, я была уверенна, что это нормально, если учиться не хочется то страна ждет рабочие руки. Рабочим у нас везде почет и уважение. в Этой компании предстоит работать головой, т.е пользоваться знаниями и навыками, которые вы приобрели бы на обучении и вовремя приходить на обучение. Все кто читает этот отзыв, признаемся, у нас в компании нужно учиться и работать, это позволяет заработать достойную зп. поэтому если вы к этому не готовы, то конечно не стоит к нам приходить, это факт! Насчет самообразования не знаю, назначается курс, где есть видео и текст, что аноним хотел от нас, чтобы может пересказали и перечитали вслух материалы наверное, я не знаю.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эксперт-гуру о компании Группа компаний РЕГИОНЫ

Кумовство процветает. Не ценят действительно знающих своё дело квалифицированных работников, что не лучшим образом сказывается для компании. Хамское отношение к работникам со стороны некоторых руководителей (как вообще таких держат). Тендерная система в этой организации это отдельная тема. Она построена на торможении нормального рабочего процесса, своевременного выполнения срочных безотлагательных работ и затрат ваших нервов. Зарплата давно не индексировалась. Нет социальной политики для работников. Желаю терпения и душевного спокойствия нынешним работникам.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гэх благоустройство регионы ооо

Молодая компания. Своевременная выплата заработной платы. Руководство старается поддерживать своих сотрудников, начинает работать соцпакет. Есть доплаты и премии. Обеспечивают спецодеждой и всем необходимым для выполнения работы.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО Диалог Регионы

У вас есть уникальная возможность увидеть изнутри как работает один из костылей, подпирающих вертикаль системы ручного управления в стране. Так, чтобы вертикаль не рухнула и простояла ещё какое то время. Палата информационной интенсивной терапии для нездоровой системы. Но описание на hh красивое, заманчивое, пиарщики постарались: цифровизация, оптимизация, улучшайзинг жизни простых смертных, безбарьерная среда между людьми и государством, молодые и креативные эксперты во всем подряд… Ну да, ну да…. Ещё можете нахаляву на самолётике покататься по командировкам внутри страны. По всяким форумам, круглым столам, заседаниям, экспертным советам. Вы скажете, что в ...
По факту, это очередная бюджетная кормушка по перекладыванию бабла из государственного кармана в тот, который надо карман путём закупок. Федералы наконец то у Москвы научились плодить аношки для этих целей, получилось кстати, неплохо. Распил идёт строго по графику и высокими темпами, иногда лаже с опережением графика, что не может не умилять. Под эти цели у конторы есть два направления. Первое это имитация прямого общения граждан и органов власти в регионах. На деле это дополнительное звено в цепочке отписок и перевод их с фирменных бланков с гербами на пару тройку строк ...

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Регионы

Рабский труд за минимальную оплату, огромный торговый комплекс 200 000 м2 Июнь в Мытищах, а в смену работают всего два электрика, два сантехника, один вентиляционщик, заставляют выполнять непрофильную работу, в отпуск уйти невозможно, приходится раза по четыре согласовывать с руководством, заставляют делать все даже красить разметку на парковке, и чистить грязные приямки, хотя я электрик 6 разряда, это ни кого не волнует, работал 1/3, ночью нет времени даже 1 час передохнуть, после смены приходил домой и падал платили за этот ад всего 28 000 руб. Обещали соц. пакет страховку и ...