21.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Работаю уже пол года в группе компаний АТОЛ, в отличном современном бизнес центре да еще и в удобном месте)) Это далеко не самый, кстати, последний плюс, потому что раньше я доезжала до работы минимум за час-полтора, а тут 30-40 минут от силы. А вообще компания нравится) Хорошее отношение в работе со всеми, никаких конфликтов и проблем. В офисе чай, кофе, фрукты по пятницам, жить можно)

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

После предыдущего места работы, в ГК АТОЛ чувствуется жизнь прямо, движение полным ходом. Я не люблю когда все однообразно, скучно и не интересно, сидишь и делаешь изо дня в день одно и то же и без просветов. Здесь такого нет, рабочая атмосфера намного более динамична и разнообразна, очень большой коллектив, куча мероприятий различных, все нравится. Хотя поначалу объем работы непривычен был.

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

В ГК Атол устроился работать достаточно давно уже, 3.5 года тут. Условия у нас вполне неплохие, и офис в удобном месте расположен. А так устройство официальное, белая зп, ДМС, соцпакет – с этим вообще никаких вопросов. Да и офис хороший, с нормальным ремонтом и оборудованием.

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

1. Расположение БЦ Новодмитровский – расположен между метро Савеловская и Дмитровская, в пешей доступности в течении 15 минут, расположение весьма удачное. У БЦ есть платная парковка, но ее стоимость достаточно велика. В прилегающих районах можно найти парковочные места, так же в 15-ти минутной доступности до офиса, что вполне приемлемо для приезжающих на работу на машине. На территории БЦ есть 2-3 столовых и магазинчики, что весьма комфортно, можно ходить на обед в столовую или что-нибудь купить. В пешей доступности (10-15 минут) от офиса есть большое количество мест для обеда, что

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Месяц назад пришла стажироваться в АТОЛ в Департамент персонала. Сразу поняла, что работы много и скучать не придется. Однако, несмотря на загруженность и то, что я пришла на стажировку, практически не имея представления о работе, сотрудницы Департамента охотно отвечают на все мои вопросы, помогают и направляют, когда у меня возникают сложности. Атмосфера очень теплая, люди тут работают открытые и умные. И это касается не только моего департамента, но и всей компании в целом. Теперь точно могу сказать, что АТОЛ – это очень дружная команда, в которой каждый отлично знает

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Организация заявленные условия договора выполняет, по заработной плате стабильность, задержек на моем веку не было.. оформление по ТК РФ. Премии бонусы все это применяют. По коллективу: все тихо мирно и спокойно, отзывчивый, добрый, без склок, претензии решаются на уровне, обязанности строго по должностным инструкциям.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

АТОЛ – третья в моей карьере компания. Опыт в этой команде – 4 года. Работаю здесь с удовольствием. Есть реальные перспективы роста, возможность профессионального развития. Отдельный пункт – стабильность. Компания надежная, ценящая профессиональные кадры. Оплата труда – без эксцессов и заморочек. Схема расчета, по крайней мере для менеджеров, простая и понятная. И про продукты не могу не сказать. За них перед клиентами не стыдно

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

ПЛЮСЫ: Я не буду лукавить, если скажу, что в АТОЛ — просто отличный коллектив!!! Во—первых, он работает как слаженная команда, во-вторых- в компании работают адекватные люди, у нас сложилась френдли-конманда, что для комфортной работы очень важно. В компании принято обращение на ты. Ну а в-третьих, здесь отличная организация труда и ОЧЕНЬ грамотные руководители. Умеют поставить задачу, грамотно распределить работу между сотрудниками. Работаем не в open space (я из ненавижу!!!), а в уютном офисе с кондиционером. Так что зимой тепло, а летом прохладно. Кухня есть, кофе-чай и даже лимончик)))). На

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Занимаюсь подбором и управлением персонала. В основном программистов и веб-тестировщиков, привлекаю новых людей со сферы IT. Помимо традиционных методов поиска кадров, через кадровые агентства и специальные сайты, специализирующиеся на подборе квалифицированных кадров. А так же ищу кандидатов просто в социальных сетях. Собственно вот мои основные обязанности, хотя и не только. Работа реально интересная, не нудная и неоднообразная. Фирма предоставляет хороший соцпакет, о нем если интересно можно узнать подробнее на сайте в разделе вакансий (то что предлагает фирма). С графиком вообще нет проблем, можно распланировать всё хоть на месяц вперед.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Первое впечатление от компании АТОЛ сложилось еще на собеседовании, и оно было далеко не приятное. Мне показалось, что менеджер по персоналу не была заинтересована в новом сотруднике. Провела собеседование нехотя. К ответам не прислушивалась. Все время перечитывала резюме. В конце сказал, что свяжутся со мной в течение двух недель. Бывает, всем не можешь нравиться. Но, как и обещали, мне снова позвонили и ещё раз назначили 2е собеседование. Я честно была удивлена немного. В этот раз та же девушка менеджер по персоналу была вежлива и дружелюбна. Не знаю, с чем

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Совсем недавно пришла в АТОЛ. Сразу было немного не по себе. Новый коллектив, много новых обязанностей, но благодаря девчонкам с моего отдела, я быстро со всем разобралась. Главное чтобы кто-то показал и рассказал о нюансах - тогда всё остальное пойдет как по маслу. Изначально выбирала между 2 компаниями, но выбор пал на эту. Высокая зарплата. Есть ДМС, и страховка в Метлайф, правда ещё ни разу этим не пользовалась, хотя лучше бы и никогда не пробовать, быть здоровым огромная радость! Если есть ребенок, можно брать больничный не только по своей

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Уже много лет работаю в АТОЛ, нормальная крупная компания. Уже давно известная и зарекомендовавшая себя с хорошей стороны. Меня несколько раз повышали, соответственно обязанностей и ответственности в данный момент намного больше. Работаю в принципе на автомате. Давно нет тех моментов, когда не знаешь как что-то сделать или правильно поступить. Теперь часто помогаю, если кто-то просит, но не всегда есть нужное кол-во времени, для того что бы хорошо объяснить человеку и помочь разобраться. Не делая тупо за него работу, однозначно против такого подхода. Недавно заменили компьютер на ещё мощнее, стало

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Сейчас в компании плохие времена (и вряд ли будут лучше). Сотрудников сокращают, премии не платят, уговаривают брать дни за свой счет и т. д. Отработал в этой компании 7 лет, за что дали 5 дней так называемого «оплачиваемого отпуска». По факту отказались как их оплатить, так и дать отгулять перед увольнением. Персонаж из HR по имени Смирнова Ольга сначала сказала, что это «особые» дни, которые не компенсируются, потом, что «расчет уже проведен», хотя на самом деле никто меня еще не рассчитывал, потом вообще включила игнор. Вот такой вот отдел по работе с персоналом. Просто противно… Если не хотите работать в загибающейся компании с таким скотским отношением к своим сотрудникам, то лучше

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

устроилась в атол в августе 2018 года. нормальная компания со стабильной зарплатой. ничего особенного конечно не делаешь, рутинные дела, главное в начале во все вникнуть, потом уже на автомате работаешь. конечно это минус если вам нужен разгул фантазии. поэтому я ушла, предложили более «интересную» должность, но я работала с коллегами которые в атоле уже не первый год работают и все устраивает. от человекка зависит. меня порадовал дружный коллектив, все-таки это важно. боялась, потому что на прошлой работе были неприятные ситуации, а тут с девочками подружилась и с некоторыми общаемся до сих пор. в начале хорошо помогли, всему обучили. мне понравился гибкий график работы, никаких объяснительных и штрафов за опоздания, главное делать свою работу.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

я проработал в атоле 3 года. для меня это достаточно долгий срок, учитывая что до атола я менял несколько работ и все было не то. пришел в компанию совсем «зеленым», ничего про эту сферу не знал, голова кипела сначала. но это была моя первая «серьезная» работа на крупную федеральную компанию, поэтому я ответственно все выполнял. Конечно не без помощи коллег. через примерно месяцев 8 меня повысили, расширили круг обязанностей и подняли зп. так что в атоле расти есть куда, если есть желание. условия работы были отличные, хороший светлый офис, компания предоставляет мощные компы и в принципе атмосфера была приятная. правда парковка платная, но для сотрудников

31.03.2021 | положительный отзыв
АТОЛ, группа компаний

Я понимаю,что в эту компанию наверно попасть просто без связей не возможно или если тебе старше 40 лет и ты внешне интересный собеседник и как сильный профессионал. Разговаривала HR директор так,как буд то ей что то должны. Ну нельзя так к людям которые ищут работу,волнуются. После собеседования остался осадок,а это осадок и о компании.
Их нет ...

10.02.2021 | положительный отзыв
АТОЛ, группа компаний

Общаются неуважительно, с издёвкой. Как будто не сотрудника нанимают, а из рабства человека выкупают. В профессиональных вопросах не компетентны. Общение с ними - зря потраченное время.
Не заметил ...

01.11.2018 | положительный отзыв
Атол

Раньше работал в подобной компании, но был внештатным сотрудником. Это не удобно, так как ты не имеешь тех прав и полномочий, которыми наделен человек, оформленный в компании по всем правилам. Из-за этого я оставил прежнюю должность и пришел в АТОЛ. Тут меня сразу официально трудоустроили. Здесь то я и почувствовал себя человеком. Что не говори, а полный соцпакет – это очень хорошо. У меня дома маленький ребенок и приходится брать больничные (раз-два в месяц это 100%). В АТОЛ если не оформляешь больничный то 3 дня можешь отсутствовать без потери в заработной плате. Работа моя от этого не страдает, а это ведь главное! Очень благодарен руководству за такие возможности. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Атол

Я считаю себя уже достаточно опытным работником. Мой трудовой стаж в АТОЛ равен 2 годам. Не буду говорить лишнего, ведь кто был в офисе прекрасно сам видел нашу атмосферу и оценил рабочий настрой коллектива, а кто только желает попасть в ряды сотрудников одной из наиболее прогрессивных фирм обязательно должен не слушать чужие комментарии а лично увидеть все, так сказать, изнутри. Я, как женщина и мама 2 деток, спешу сказать, что в АТОЛ дают возможность отсутствовать на работе до 3-х дней без оформления больничного. Если вашему малышу нужно подлечиться или вас самих разобрал грипп – начальство без проблем отпустит. Я ценю свою работу, так как тут у меня есть хорошая зарплата и полный соцпакет. Уже даже привыкла к дальним поездкам на метро – это для меня единственный минус, так как добираться приходится более часа. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Атол

У нас в компании молодой коллектив, все очень прогрессивные ребята. Мне 35 и я думала, что не смогу в полной мере влиться в команду, но уже через две недели испытательного срока я поняла, что это работа как раз по мне. Нагрузка достаточно большая, но я привыкла выполнять даже большие объемы работы за такую зарплату. На прежнем месте приходилось много работать внеурочно и это никак не поощрялось финансово, в АТОЛ такого нет. Мы все работаем за единый результат и это прекрасно! Что касается официального оформления на работу, то оно подразумевает получение полного социального пакета. Надеюсь, что проработаю в компании длительное время, так как атмосфера тут очень позитивная, а рабочий настрой просто великолепный. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Атол

Что скрывать, меня привлекла в АТОЛ зарплата. Тут платят в полтора раза больше чем за такую же работу в конкурирующих компаниях. Поэтому многие также как и я стремятся попасть именно в АТОЛ, зацепиться, сделать себе имя и продвинуться по карьерной лестнице. Но если вас уже заметили – грех не воспользоваться шансом. Возможности тут очень большие, карьерный рост, как я смог убедиться, стремительный. Лично я за три месяца сделал крупный скачек и уже не являюсь последним человеком в офисе. Это приятно! Советую всем, кто хочет работать и отдаваться по полной пробовать пройти собеседование в АТОЛ. Тут реально ценят кадры и щедро платят за выполненную работу. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Атол

Работаю в АТОЛ полтора года, за это время успел полностью влиться в коллектив, наладить дружеские отношения с сотрудниками и добиться расположения начальства. У нас работают преимущественно молодые ребята от 23 до 35 лет, поэтому команда все время развивается и двигается вперед. Если вам кто-то скажет, что в АТОЛ строгие требования к сотрудникам и высокие запросы к стажерам – ВЕРЬТЕ! Это действительно так! Но если вы ответственный, целеустремленный работник и готовы не просто просиживать в офисе за чашкой кофе, а трудиться для общего результата – тогда вы по адресу. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Атол

Спасибо моим ребятам из отдела разработок! Так поддержали меня в последнюю неделю! Дома были колоссальные проблемы, прям с рук все валилось, думала, что с ума сойду. Плюс на работе полный завал… Мои коллеги не отвернулись, а помогли со сдачей проекта. Я безумно за это благодарна, даже не ожидала такой поддержки, ведь мы не так уж близки, на дни рождения друг к другу не ходим и вместе не ездим на отдых. Но, не смотря на это, когда мне реально ооочень нужна была помощь, никто не отвернулся. Я просто переполнена благодарностью! Как мне повезло с коллективом! Никого не слушайте, что в АТОЛ работаю сухие и черствые люди, нацеленные только на свой карьерный рост. Это не так, уверяю! Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Атол

Выжили спустя 6 лет работы. Такова политика компании. Стараются при увольнении обмануть на деньги по максимуму, везде хитрые скользкие люди, не желающие работать только зарабатывать. Согласна с предыдущим отзывом. Организация рабочего процесса на 0. Зато пафоса море, аля мы команда и блаблабла... Подробнее>>

21.12.2020
АТОЛ, группа компаний

Атол, Группа компаний1. Если Вам больше 45 лет, то даже не думайте присылать резюме в эту компанию. 2. Самой hr директору больше 50 лет (или так выглядит),но вот странно как то не прав да ли? Ведь возраст не спрятать он у всех будет,так почему Вы не рассматриваете кандидатов опытных и профессиональных? 3. Не пунктуальность,на встречу пришла через 15 мин. Ну

14.06.2020
АТОЛ, группа компаний

ЖопАлизы,неодыкваты,пытающие надежды выехать на чужом х.й-ю в рай ни х.й-я ни делая. 90% Сотрудников компании тупые ни х.йя не понимают в элементарных вещах, многим приходится работать за троих. Логистика разрушена, ай-ти поддержка разрушена, Производят г.вно вечно тормозящие клиентов просто на-йобывают сотрудников тоже.
Зп точно в срок ...

28.04.2020
АТОЛ, группа компаний

Все правильно описано в 2 предыдущих отзывах. Отношение скотское, выкинут на улицу несмотря на стаж работы. Вопросы не решаются. Начальство мерзкое, hr тоже отвратное.
Платят зарплату ...

29.03.2020
АТОЛ, группа компаний

Сейчас в компании плохие времена (и вряд ли будут лучше). Сотрудников сокращают, премии не платят, уговаривают брать дни за свой счет и т. д. Отработал в этой компании 7 лет, за что дали 5 дней так называемого «оплачиваемого отпуска». По факту отказались как их оплатить, так и дать отгулять перед увольнением. Персонаж из HR по имени Смирнова Ольга сначала сказала, что это «особые» дни, которые не компенсируются, потом, что «расчет уже проведен», хотя на самом деле никто меня еще не рассчитывал, потом вообще включила игнор. Вот такой вот отдел по работе с персоналом. Просто противно… Если не хотите работать в загибающейся компании с таким скотским отношением к своим сотрудникам, то лучше поищите другое место.
Ничего особенного. Все плюсы, которые здесь есть, присутствуют в любой среднестатистической компании. ...

Посмотреть комментарии

26.12.2019
АТОЛ, группа компаний

Сотрудники не взаимодействую друг с другом , прикрывают только свою жопу , добиться передачи каких либо документов по работе, возможно исключительно из под палки. Руководителю отдела плевать на твои проблемы . Вечно собираются совещаться по возникшим проблемам по итогу ничего не решается , замкнутый круг.
З/а белая , соц пакет , лидер рынка касс. ...

04.09.2019 | положительный отзыв
АТОЛ, группа компаний

К сожалению, парковки рядом нет. Но, с другой стороны, теперь есть возможность не тратиться на бензин, а пользоваться общественным транспортом.
Работаю в компании около двух лет. Когда устроился на работу, был очень удивлен, что организация предоставляет своим сотрудникам полный соцпакет. Там где я работал раньше, о таком нельзя было даже и мечтать. Еще одно преимущество – легко добираться. Офис расположен недалеко от метро. Это значительно сокращает время, потраченное на дорогу. ...