14.07.2017 | отрицательный отзыв
Couponland - купоны на скидку - ОБМАН! Продают купоны в несуществующие заведения

Продают купоны в несуществующие заведения

22.12.2016 | положительный отзыв
KDL - Есть скидочные купоны

KDL раздает скидочные купоны. На улице мне промоутер вручила купон KDL, а я как раз собиралась сдавать мазки на ВПЧ. Скидка по купону составила 500 рублей, неплохая сумма, учитывая, что еще и скидка по карте здоровья сработала. Побольше бы таких приятных скидок и акций! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Купоны на скидки на горящие путёвки. - Сняли за смс 570 рублей

Несовершеннолетний сын Хотел оформить доступ на горящие путёвки с 55% скидкой, попоросили подтвердить СМС на номер 7205 возраст (18 лет), потом два раза ОК, сняли больше 600 рублей, о стоимости смс предупреждения не было. Помогите вернуть деньги!!! Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Зарплата стабильная, бесплатные обеды

В компанию ООО Продмастер привела подруга. Я медсестра и вполне довольна тем, как тут всё устроено. Зарплата стабильная, бесплатные обеды и просто то, что я уверена в завтрашнем дне, делают... Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Бесплатные уроки

Посетила 2 бесплатных занятия в Траст консалтинг. Со мной занимался специалист, который все хорошо и на достаточно доступном языке объяснял мне. Для меня эти 2 урока были полезны и... Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Бесплатные семинары просто супер

Обращение сюда было шагом в правильном направлении. очень интересные бесплатные семинары
жаль по 1 человеку можно от фирмы, но хорошо хотя бы так

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Можно размещать бесплатные материалы

Застряла на одном уровне, но расти было страшно - казалось, кто купит мои курсы. Сейчас на lava у меня уже есть постоянные ученики, многие дают обратную связь. Я психолог, но... Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Бесплатные роды

Муж меня привез в выбранный мною 4-й род дом по отзывам, 30 ноября 2014 года. Скоротечно отходили воды. В приемном мы простояли 40 минут в ожидании в очереди. Я не спешила, т. к. у всех диагноз одинаковый:)) В приемном приняли отлично, врач осмотрела и направила сразу в род блок. В родильном блоке меня берет под свое крыло врач Кучерова Ольга Николаевна! Так произошло, что необходимо было кесарево сечение, и я положилась полностью на врача. Этот человек профессионал и врач от Бога. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и отличное Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Вывези 24" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично. Больше всего удивили бесплатные услуги.

Приехали вовремя, быстро работают, деньги не клянчат.