Купоны на скидки на горящие путёвки. - Сняли за смс 570 рублей

Несовершеннолетний сын Хотел оформить доступ на горящие путёвки с 55% скидкой, попоросили подтвердить СМС на номер 7205 возраст (18 лет), потом два раза ОК, сняли больше 600 рублей, о стоимости смс предупреждения не было. Помогите вернуть деньги!!!

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Couponland - купоны на скидку - ОБМАН! Продают купоны в несуществующие заведения

Продают купоны в несуществующие заведения

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Путевки Всем"

Владелица компании- Анна Бутунина. Берет всех с улицы, без опыта работы,обещает всему обучить на месте. Вместе со мной пришло около 5 человек. Всем пообещали хорошие зарплаты, но предупредили, что работать придется и в выходные( 2 раза в месяц). Я проработала там 6 дней( включая суббоу), в воскресение пришла смс, что я не подхожу их компании. Хотя я нашла клиентов, и они должны были подъехать на неделе. Я попросила оплатить мне те дни, которые я отработала. На что Анна Бутунина заявила, что так как я не продала ни одного тура, мне ничего не выплатят, начала угрожать тем, чот у нее находятся мои паспортные данные, и что если я попробую заявить в тудовую инспекцию, то мне будет очень плохо. ЗА время работы, в компьютере я обнаружила много имен девочек, которые также как и я не проработали больше 5-7 дней. Соискатели, обходите эту компанию стороной!Тут кидают ... Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Лидер Тур - Первоначальная цена путевки не соответствовала окончательной

11 апреля 2018 года приобрели путевку в Вэйхай на 2 взрослых и одного ребенка в возрасте 1 года. Итого составило 96200 рублей. В этот момент курс доллара уже поднялся, но, как убеждала менеджер Наталья, если оплатить прямо сейчас 100%, то цена уже измениться не может, при нас позвонила куда-то, где ей подтвердили, что цена 96200 и из-за курса доллара не меняется. Собственно говоря, мы приехали именно в Лидер-Тур, так как по их заверениям, цена не поднимется, хотя в других тур фирмах поднялась на колебаниях курса доллара.Итого, 12 апреля

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

24.03.2015 | положительный отзыв
Кгмк - Получения путевки

Те кто выдает путевки ... ну вы поняли приче ркожопый ... Подробнее>>

02.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Горящие туры СН"

Моя дочь, 18 лет ,устроилась в компанию ООО "Горящие туры СН", узнав о вакансии должности помощника менеджера (без опыта работы,о чем было сказано в предложении)из интернета. Позвонив в компанию, договорилась о встрече и условиях работы. Руководитель СВЕТЛАНА пояснила, что один месяц будет испытательным сроком. Дочь привезла все необходимые документы, как то: трудовая книжка, пенс.страх.св-во, ИНН, паспорт. Её попросили заполнить анкету, сняли ксерокопию паспорта и она приступила к работе. БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА! В начале СВЕТЛАНА направляла дочь на семинары по туризму, за тем дочь стала перевозить документы туристов и денежные ср-ва в суммах от 50000 до 130000 руб. для оплаты туроператорам. На работу дочь ездила каждый день. По окончании месяца СВЕТЛАНА заявила, что испытательный срок-месяц моей дочери оплачен не будет!!!!!! Моя дочь по молодости лет и неопытности заявила, что она работать в этой органазации больше не будет. Я позвонила СВЕТЛАНЕ и уточнила является ли их компания российской, ... Подробнее>>

07.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Горящие туры СН"

Тоже там работала. Со стороны директора отношение свинское,причем не только к работникам, но и к клиентам. Всячески "отсрочки" выплаты зарплаты- в итоге заплатили меньше чем обещали.
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2008

Не указаны ... Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Мои Горящие туры

Директор компании Миндюк Антон Васильевич,на собеседовании весь позитивный и вызывает положительные отзывы обещает договор с первого дня подписать и обучение у вас с наставником! На деле всё наоборот! При первом дне говорят,завтра договор,а потом вообще, что в конце обучения через 2 недели. Помогать никто не помогает в обучении, спрашиваешь элементарно помогите подскажите. Все делают вид,что не слышат! В итоге вынуждают Подробнее>>

16.12.2019
Мои Горящие туры

Россия, Москва

14.08.2019
ООО ГОРЯЩИЕ ТУРЫ-С

Ситуация, аналогичная описанному у Натальи: предоплата 50% по раннему бронированию, невозможностьпоездки в связи с болезнью, направление заявления на возврат денежной суммы 03.04.2019. Обещания от Петрищевой возврата денег, регулярный перенос срока. На 14.08. 2019 деньги не возвращены. Мошенница, присваивающая чужие деньги. Подробнее>>