Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Путевки Всем"

ООО "Надо ехать" ООО Романтик Тур

Владелица компании- Анна Бутунина. Берет всех с улицы, без опыта работы,обещает всему обучить на месте. Вместе со мной пришло около 5 человек. Всем пообещали хорошие зарплаты, но предупредили, что работать придется и в выходные( 2 раза в месяц). Я проработала там 6 дней( включая суббоу), в воскресение пришла смс, что я не подхожу их компании. Хотя я нашла клиентов, и они должны были подъехать на неделе. Я попросила оплатить мне те дни, которые я отработала. На что Анна Бутунина заявила, что так как я не продала ни одного тура, мне ничего не выплатят, начала угрожать тем, чот у нее находятся мои паспортные данные, и что если я попробую заявить в тудовую инспекцию, то мне будет очень плохо. ЗА время работы, в компьютере я обнаружила много имен девочек, которые также как и я не проработали больше 5-7 дней. Соискатели, обходите эту компанию стороной!Тут кидают на деньги.

Рядом с метро.

13.08.2014
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Гость:
Я Кутлубаева Надежда Васильевна никому не выдаю займы сама ищу займ и по глупости отсылала свои документы в конторы по помощи подготовки документов для кредита кто пользуется моими документами НЕ ВЕРЬТЕ не повторяйте моих ошибок и не высылайте документы ни кому ,действительно живу в свердловской области и я индивидуальный предприниматель поэтому в любой базе найдете так как работаю легально НО ПОВТОРЯЮ ЗАЙМЫ НЕ ВЫДАЮ

Нижний Тагил

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Всем всем всем

Кастор-компания энергетических вампиров!!!!!!!!!!! Вот тройка лидеров, от которых нужно держаться подальше: 1 место: Побережная, 2 место: Осердцова, 3 место: Ломовцева. Эти граждане, высосут всё, включая мозг, ни при каких обстоятельствах с ними не вступать в диалоги, опасно. Если хотите выжить и прочитали это письмо срочно пишите заявления об увольнении. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Лидер Тур - Первоначальная цена путевки не соответствовала окончательной

11 апреля 2018 года приобрели путевку в Вэйхай на 2 взрослых и одного ребенка в возрасте 1 года. Итого составило 96200 рублей. В этот момент курс доллара уже поднялся, но, как убеждала менеджер Наталья, если оплатить прямо сейчас 100%, то цена уже измениться не может, при нас позвонила куда-то, где ей подтвердили, что цена 96200 и из-за курса доллара не меняется. Собственно говоря, мы приехали именно в Лидер-Тур, так как по их заверениям, цена не поднимется, хотя в других тур фирмах поднялась на колебаниях курса доллара.Итого, 12 апреля

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

24.03.2015 | положительный отзыв
Кгмк - Получения путевки

Те кто выдает путевки ... ну вы поняли приче ркожопый ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Купоны на скидки на горящие путёвки. - Сняли за смс 570 рублей

Несовершеннолетний сын Хотел оформить доступ на горящие путёвки с 55% скидкой, попоросили подтвердить СМС на номер 7205 возраст (18 лет), потом два раза ОК, сняли больше 600 рублей, о стоимости смс предупреждения не было. Помогите вернуть деньги!!! Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Советую всем всем

Хочу порекомендовать всем эту компанию. Работают отличные ребята, помогли мне с выбором материала для моего дома, да еще и скидку на монтаж сделали. Очень приятно. Работу свою сделали хорошо, меня все устроило. Осталась очень довольна результатом. Обращайтесь!

Москва, Чертаново Южное, Дорожная улица, 60-Б (БЦ "Анино")

05.03.2017
ООО «АльянсСиб» компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, в прямом смысле этого слова, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто соб

компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, в прямом смысле этого слова, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто собирается работать с Бурлаковым А.С. и Ткаченко Н.С.- имейте ввиду, это бандиты и бессовестные люди. Подробнее>>