01.02.2020 | отрицательный отзыв
Торговая компания, ИП Воронцова О.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора, этим все сказано, отношение к работникам как к рабам, по зарплате кидалово, в рекламе и на собеседовании озвучивают одну сумму, а по факту платят гораздо меньше и ни каких перспектив карьерного роста. Обходите стороной данную шарашкину контору Зарплата не та, что обещают, график работы не соблюдают и за выход в выходной по графику день не оплачивают, в общем кидают на деньги как могут и ищут только повод, в общем шарашкина контора и этим все сказано.

Омск, 24-я линия, 59 - 3 этаж, ОЦ Эра

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Воронцова Наталья Федоровна вы тварь!

Воронцова Наталья Федоровна (юрист), которую Бизнес Юрист представили мне как профессионала, была не подготовлена к суду и не смогла защитить мои интересы в затянувшемся процессе по банкротству на должном уровне. Результат обращения к вам меня очень сильно расстроил! Не рекомендую...

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Воронцова о компании Агрофирма Ариант

Работаю в Арианте 1,5 года. Мои обязанности заключаются в укладке мясопродуктов в формы и их маркировка. Особо не пыльная работа, но требует сосредоточенности и ответственности. Большой плюс в том, что изначально мне дали возможность выбрать график и сейчас тружусь 2/2. Доставляет на работу служебный транспорт, тратится не приходится.
Вижу только положительные моменты

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Мария Воронцова

Хочу оставить позитивное мнение о своей нынешней работе, я по правде говоря давно примерно такую для себя искала, хотелось работать в хорошо оборудованном офисе, в приличном жизнерадостном и дружелюбном коллективе, зарабатывать побольше в зависимости от своих возможностей, и все это здесь присутствует, в общем все мои хотелки по поводу работы реализовались! Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Центр Воронцова А.а. - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Привел собаку в клинику Воронцова как выяснилось с пироплазмозом. Укололи укол, поставили капельницу. Прописали лекарства. Собаке полегчало, но есть отказывался. На следующий день на приеме сказал врачу что пес не ест. Ему вкололи витаминки и еще что то, посоветовали купить паштет и пихать в него силком и воду так же. В еду необходимо было подмешивать лекарства. В итоге ночью все заблевал. Пришли после работы с собакой вечером в клинику, нас резко отшили сославшись на очередь и скорый конец рабочего дня. На следующий день привели с утра. Опять поставили капельницы. После процедур врач сказала если опять будет блевать приводить на капельницы. в тот вечер собаку не рвало. Утром запихнули силком пищу, к вечеру опять вырвало. На следующий день опять пришли, объяснили что собаку опять рвало, на что удивленный врач сказала почему вчера не пришли, ведь я же говорила обязательно привезти, но глухотой и тупостью мы не страдаем, нам было сказано приводите по состоянию. После этого опять капельницы. Мы уже не выдержали и сами спросили может ему анализы крови сделать или УЗИ? Врач позже подошла и сказала ну давайте сделаем анализы крови и УЗИ))). В итоге опять прокапали. На следующее утро собака

27.05.2019 | положительный отзыв
Ветеринарный Центр Воронцова А.а. - положительный отзыв

Гость Ирина:
У моей собаки, вельш корги пемброк на 11 году жизни нашли камни в почках. Несколько камней прошли в мочеточник и встали там перегородив выделение мочи. Начался пиелонефрит и все дальнейшие последствия. Собаку надо было спасать, но никто не готов был делать операцию на мочеточнике. Предлагали ставить стент, но это инородное тело и оочень дорогостоящая операция. Именно Воронцов согласился и сделал эту операцию. Уже вечером после операции в этот же день мы спокойно поехали домой своими лапами.Прошло 3 месяца и у нас все хорошо.Смотрите пост в группе фб клиники.Всем советую эту клинику и этого доктора.

МОсква

22.07.2019 | положительный отзыв
Татьяна Воронцова из города Омск о компании ИП Генерал

Татьяна Воронцова:
Работодатель пытался уволить меня по причине личной неприязни, приписывая мне разные нарушения. Чтобы защитить своё доброе имя и остаться на работе, я обратилась к юристу. Благодаря работе юриста я смогла восстановиться в должности и остаться на любимой работе. Огромное спасибо за помощь! Качественно выполняют свою работу

Омск, Фрунзе 49

28.11.2014 | положительный отзыв
Sunmar отзыв Саша Воронцова

Саша Воронцова:
Ездили с Санмаром в первый раз, ездили в Таиланд. Отель Phuket Heritage. Тур бронировали как всегда на skidki-online.ru, попросили у менеджера тепла и экзотики (поднадоел уже Египет) и он нам предложил вариант в Тай, да еще и со скидкой - мы не отказались. Встретил нас Санмар замечательно, довез без проблем быстро, помогли с заселением. Брали экскурсии, было интересно - 2 гида, узнали о стране, традициях, кухне, жизненном укладе и многом другом. Спасибо гидам Паше, Кате и Ирине. Нам с мужем очень понравилось, спасибо!

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

15.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Жанна Воронцова

Всегда мечтала о собственном магазинчике цветов. Собралась с духом. Решила и юридически быть подкованной. Вот и обратилась в «Высшую инстанцию». Вопрос состоял в том, что хотела взять землю в аренду. Они мне посоветовали, что и как я должна делать, какие документы нужны, и как все правильно сделать юридически. За что и благодарю. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Воронцова (Швейная фурнитура)

Оператор ПК/Менеджер по закупкам. Наимилейшей директор на собеседовании, но когда начинается работа, все меняется. Толком не объясняются обязанности, а в трудовом процессе наваливают работу, которую надо выполнять (при этом все время спрашивая практически каждое действие у старого сотрудника, которого и так все дергают, потому что просто физически нельзя знать всех нюансов новенькому человеку). За каждым действием внимательно следят по камерам Подробнее>>