Торговая компания, ИП Воронцова О.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора, этим все сказано, отношение к работникам как к рабам, по зарплате кидалово, в рекламе и на собеседовании озвучивают одну сумму, а по факту платят гораздо меньше и ни каких перспектив карьерного роста. Обходите стороной данную шарашкину контору Зарплата не та, что обещают, график работы не соблюдают и за выход в выходной по графику день не оплачивают, в общем кидают на деньги как могут и ищут только повод, в общем шарашкина контора и этим все сказано.

А разве они в этой конторке есть???? Я там работал и плюсов не нашел, поэтому и уволился

31.05.2021 | положительный отзыв
Торговая компания

Сегодня тоже позвонили по поводу работы с ул. Хрещатик 50,как почуствовала отказалась. Потом пробила по инету спасибо отзывам нашла что это мошенники.В этот же день через 4 часа позвонили и предложили работу на м. Т.Шевченка. спросила на какой улице находятся ул.Юрковская! ) за нее тоже начиталась)....

Киев

23.03.2017
Торговая компания, ИП Гусько К.С., Уральская, 87/2, Краснодар

если ищите хорошую оплачиваемую работу в Краснодаре , то ни когда не обращайтесь по адресу Уральская 87/2. Эта контора обещает вам зп в районе 30 000-33 000р, конечно когда ты пашешь с 8.00 до победного (20.00-21.00) тогда тебе начислят 33тр, НО будут платить такие суммы 1-2 мес. (если повезёт) далее идёт пересчет несколько групп товаров, и вычет из з/п в этоге получаете в районе на 5-9тр меньше заявленого! далее когда захотят от вас избавится устроят пересчет (чтоб максимально повесить) и в этоге дадут официальную з/п (в районе 10тр) и попросят уволиться ))) в моём случае проработал 7 месяцев первые з/п Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Торговая компания

Производственно-торговая компания по адресу Краснодар ул. Сормовская 1. Офис 11 и 12 полнейшая лажа при наличии очень высокого мнения о себе. Приглашают на работу а потом отказываются от своих слов. Два директора не могут поделить сферу деятельности и финан. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
торговая компания

Спасибо за инфу! Мне тоже позвонил сегодня Андрей и пригласил на собеседование в торговую компанию, название даже не сказал (видимо, чтобы я сразу не отказалась. Видимо, тот же самый Tiens. На должность менеджера по работе с документацией.Как только просят взять с собой паспорт, это сразу настораживает. Зачем он нужен? (я не говорю сейчас о выписке пропуска на проходной). Находятся они Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Торговая компания

Позвонили буквально сейчас и предложили должность руководителя направления. Решил узнать поподробней потому что нерасслышал название компании. Забил в поиск "пр. дзержинского 1/1 6 этаж оф 73" и тут такое ... Спасибо всем =) можно теперь потратить более продуктивно) Всем большое спасибо за актуальную информацию! Буду почаще сюда заходить ) Подробнее>>