18.09.2017

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СМУ-4 Уфа

В 2010 году устраивался на работу. Прошёл все проверки, а перед отправкой на объект все отменили. Зря потрачено время и деньги.
Не обнаружил.

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Устроился работать в СМУ-4 дефектоскопистом около года назад. Думал сложности будут так как образование у меня диплом техникума. Вообще за все время работы у меня только положительные впечатления. Условия для работы делают максимально удобные для работников. Оборудование нормальное, работать можно. Но лично мне было тяжело сначала работать из за большой нагрузки, но со временем привык.

26.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Хоч сказать, что данная фирма в Волгограде стабильная. Это самый большой показатель того, что фирма работает, в ней очень большой коллектив, много новых, молодежи. к тому же этот коллектив дружелюбный, неважно сколько тебе лет - тебе всегда помогут, реально, команда. Я всегда уверен,что с зарплатой меня не кинут,как это бывает сейчас много, где, тут с этим серьезно. на что поработал-то

29.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Если искать минусы, то конечно можно до всего докапаться. Здесь нормально все, коллектив молодой, все нормальные, с некоторыми даже сдружилась, общаемся и вне работы. По самой работе ничего сложного, нужно просто реально работать с отдачей, тогда проблем не будет.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Компания достойная, и что главное - честная. Но там не посидишь сложа руки. бывает очень тяжело, особенно когда заказ за заказом. Может как-то с солнечной активностью связано, не знаю))) часто приходится брать инициативу в свои руки (сказывается отдалённость ). По зп не обманули, как обещали так и выплачивают.

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Были времена, когда я работал по 17 часов в день в автосервисе, платили хорошо, но семью я почти не видел. По совету знакомого устроился в компанию сму 4. Увидел разницу во всем, кардинально. Здесь чётко оговорены часы работы, есть фиксированный график, по обязанностям, выходные совпадают с женой, зп стабильная и вовремя. Если захочу зп выше, скорее всего перейду на вахту,

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Предоставляются все необходимое для работы, начиная с рабочего места заканчивая полной компенсацией командировок. Зарплата вовремя без задержек 2 раза в месяц полностью белая. Хорошие объекты, заказы постоянные. Активная жизнь. На работу еду с удовольствием.

08.08.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа

Условия созданы приемлемые для всех. Устройство официальное, зп белая, без задержки.
Хочу подчеркнуть насколько руководству сму 4 сердечно и хорошо подходит к своим работникам. Принимают молодых специалистов, некоторые с совсем небольшим опытом работы. Но тем не менее они устраиваются и работают здесб. ...

Уфа

28.07.2021
ООО "СМУ-4" г.Уфа

Мне все нравится.
Хорошая компания. Оплата вовремя. Необходимо быть универсалом конечно, и быстро соображать и разбираться во многом, особенно если ты ИТР. Время быстро меняется, подходы. Заказ на заказ не похож, все заказчики требовательные, особенно если конторы крупные. Но как же приятно работать, когда знаешь, что у тебя клиент какой нибудь крутой бренд. ...

Уфа