20.11.2019
ООО Айрон-Системс-Алтай

Вобще, в принципе, больше 15 тысяч здесь не платят никому! Ну, точнее, происходит это так: вам говорят: зарплата по вашей вакансии 45 тысяч (до уплаты НДФЛ, имейте ввиду! - ой, уже 39!) но мы вам сначала заплатим 25, а потом 35, а уже потом 45! Первый раз вы получаете 25. Потом .. Тадааам! 20!!! Всё. Дальше и 18 будет вам за очень большое счастье... Хотя, может быть даже да, может вам будут говорить: денег нет, но вы держитесь, еще немного, еще чуть-чуть... Короче, если вам даже не заплатят не из-за того, что вас "оштрафовали" хз за что и хз на сколько, а банально, потому что в конторе нету денег... не надейтесь, что когда-нибудь вы их вобще получите. Ваша официальная зарплата, если вам повезло, и вы имеете трудовой договор на руках - не более 11 тыщ.. или какой там сейчас МРОТ. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.06.2022
ООО "Метком" (ООО "Айрон" ООО ТД "РТПЗ")( ИНН 6168022580) - негативный отзыв

Работала в должности менеджера по работе первичной документацией под руководством Олеси Свида. Отмечу + , достойная белая оплата труда + премии. Что касается коллектива, то компания большая , отделов много, каждый крутится сам по себе. Операционный отдел завязан со всеми отделами. Так вот, Олеся и ее прихвостень Елена, притворяются такими милашками, со всеми очень любезны, но стоит человеку закрыть дверь Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО АЙРОН ИНКОМ

При заказе чугунного круга с четко указанными размерами, получили кусок шлака. Обратились с возражением, на что ответ был короткий: "Нам побоку, делайте, что хотите! Хотите другую заготовку - платите и получите". Тратить время на дела судебные, не хочу, не та сумма. Но по всей видимости на это и рассчитано. Мне очень жаль, что у нас в России имеют место такие компании. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Цены невысокие, но качество товара за эту цену - не соответствует даже этой цене. Доставляют упакованные прилично, но у многих стоек лента грязная. Не рекомендуем к сотрудничеству. И, перед покупкой читайте отзывы.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люсия о компании Айрон Кинг

Официальное трудоустройство.

Верхнеуральск

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Согласна с отзывами,почитала и решила свой дописать,что за такие деньги, хоть и со скидкой ,продают полный неликвид. Ведь многие пишут, что товар ужасного качества, но мы отзывы не читали. И как пишущие тут, попались на удочку этих горе - тоговцев. Еле вернули деньги.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Удачно сочетается и отвратный сервис и такое же качество товара. Разочарованны - это ничего не сказать. Ооо айрон-из Дмитровграда, стойки брать не рекомендуем. Очень низкое качество товара.

01.04.2021 | положительный отзыв
Айрон

Руководство кампании имеет тягу к лагерям. Кругом собаки злые, ни воити толком на территорию, ни выйти. Отношение к персоналу как быдлу.

Ижевск

14.10.2019 | положительный отзыв
Айрон

Дмитрий:

Купили заградительные стойки. Все пришло как указано в договоре, нам дали хорошую скидку, сюрпризы начались, когда вскрыли упаковку. Откровенно кривые столбики, и местами покрытие с таким же откровенным непрокрасом. Теперь понятно, почему столько отрицательных отзывов о них, как о поставщиках. ...

Димитровград, Алтайская улица, 41

07.10.2019
ООО АЙРОН КРАШ

Уважаемые коллеги!!! Хочу Вас предупредить о недобросовестном работодателе ООО "АЙРОН КРАШ" г. Спб. Поскольку вновь увидел у них актуальную вакансию машиниста экскаватора на Авито, г. Волхов, с возможными командировками в г. Кировск, Мурманской обл. С 2017 года до настоящего времени эта компания должна мне свыше 130 т.р. за такую же командировку, за 3 месяца работы. Это "кидалово". Не ведитесь. Финансовый директор компании - Наталья Владимировна. Подробнее>>